Ветеринарная клиника «Доктор Вет»: Архангельск, улица Чумбарова - Лучинского, дом 45

4.9
star star star star star
(9 отзывов)
Компания: Ветеринарная клиника «Доктор Вет»
Адрес: Архангельск, улица Чумбарова - Лучинского, дом 45
График: пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс 10:00-20:00
Дополнительная информация: Ветеринарная клиника «Доктор Вет» предлагает своим клиентам широкий спектр качественных услуг по доступным ценам. Заботясь о здоровье четвероногих питомцев, наши специалисты не просто выполняют свою работу, они делают ее с душой. За 21 год ими было проведено огромное количество процедур, которые позволили спасти жизнь и вернуть здоровье нашим многочисленным пациентам.

Отзывы о работе организации «Ветеринарная клиника «Доктор Вет»» в Архангельске

9 отзывов
Отличное место
star star star star star
30.03.2020 17:39:55 Арианна
Отличное место. К животным относятся внимательно, аккуратно. Обращались несколько раз за услугами - все устроило. Анализы берут необходимые, полный спектр всего необходимого делают. Ставлю пятерку.
Ходим регулярно
star star star star star
20.02.2020 15:03:05 Таисия
Ходим сюда регулярно на стрижку когтей и прививки. Всем довольны, нареканий нет. Можно оплатить по карте.
Понравилось обслуживание
star star star star star
01.12.2019 20:20:08 Нонна
Всем знакомым рекомендуем эту ветеринарную клинику. Очень нравится обслуживание и цены. Спасибо!
Огромное спасибо!
star star star star star
23.07.2019 17:08:10 Кристина Дорошина
Нашему немцу переехал лапу велосипедист. Сложный перлом лечили у разных врачей, но реально помогли только в Докторе Вете. Огромное спасибо за ваш труд!
Доволен
star star star star star
21.06.2019 14:57:19 Евгений
Привозил в данную клинику свою собаку, у нее конъюнктивит был ну очень сильный, хорошо посмотрели, прописали нужные капли, дали консультацию как ухаживать, чтобы данная ситуация больше не повторялась. В итоге все прошло довольно быстро, хорошие специалисты тут, я доволен.
Замечательная клиника
star star star star star
15.06.2019 12:25:48 Мария
Замечательная клиника, которых сейчас мало. Важно ведь, чтобы помогли, а не просто так взяли деньги и привет. В "Доктор Вет" с пониманием отнеслись к нашей ситуации, сделали все нужные анализы, провели диагностику. Заболевание оказалось сложным, но поддающимся лечению. Сейчас успешно боремся))
Уютная клиника для животных
star star star star star
15.04.2019 23:11:01 Дени
Я - хозяин маленького и озорного шпица. Характер у него озорной, но в тоже время он своенравный весьма, не скажу, что с большим удовольствием он ездит на процедуры, но ведет он себя спокойно.
первое впечатление решает все
star star star star star
14.03.2019 16:41:08 Антон
У моего друга Дога возникли проблемы с лапами. Приехал сюда, провели тесты, мне объяснили что и почему. Получил рекомендации. Сейчас время от времени наведываемся на осмотры, все хорошо.
Рекомендую
star star star star star
21.02.2019 14:49:31 Диана
Недавно приезжала со своим котом сюда на кастрацию. Все было сделано хорошо, кот сейчас также активен как и раньше, аппетит отменный)

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Архангельска
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Что такое тендер?
Тендер - что это? Этот термин не имеет четкого толкования в действующих правовых актах Российской Федерации, поэтому теряет исчерпывающее описание понятий конкурса, комиссии и документации. Согласно инструкции законодателя, это слово употребляется для обозначения конкуренции.
Объявление: ищу фрилансера
Многие заказчики оценили преимущества дистанционного сотрудничества. Но вопрос, где найти грамотного и ответственного специалиста, который в срок решит поставленную задачу, для большинства остается открытым...
Широкоформатная печать в рекламном бизнесе
Для привлечения внимания клиентов и потенциальных заказчиков к услугам, товарам, акциям компании используют наружную рекламу. Чаще всего она производится с использованием широкоформатного оборудования. С помощью такой печати делают баннеры, щиты, билборды, плакаты...