Медикал Бьюти на проспекте Славы 28: Белгород, проспект Славы, д. 28, 7 этаж

5.0
star star star star star
(13 отзывов)
Компания: ООО "Медикал Бьюти"
Адрес: Белгород, проспект Славы, д. 28, 7 этаж
График: пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс 09:00-18:00
Телефон: +7(920) 568-08-78
Сайт: http://mb-31.ru
Дополнительная информация: RF-лифтинг, микротоковая терапия, алмазная дермабразия, ультразвуковая чистка лица, миостимуляция, ультразвуковая кавитация, прессотерапия, бодди ролл.

Отзывы о работе организации «Медикал Бьюти на проспекте Славы 28» в Белгороде

13 отзывов
Никаких нареканий нет
star star star star star
26.02.2018 09:26:12 Элла
Приехала к косметологу дерматологу в медикал бьюти чтобы проконсультироваться по поводу ярко красных высыпаний на лице, принял по времени, никакой очереди не было. Подробно разъяснил мне в чем проблема и установил причины, сейчас под руководством этого доктора начинаю лечение, никаких нареканий нет.
все на высшем уровне без нареканий
star star star star star
19.02.2018 08:14:02 Галина Пиршева
Нравится как тут относятся к пациентам - всегда с улыбкой никогда не видела никакого хамства или невежливости, стараются во всем угодить, клиент тут как говорится всегда прав конечно мне такое нравится. Во недавно чуть припозднилась, но они только мило улыбнулись в регистратуре, выдали нужные бумаги и я пошла к специалисту своему.
Нравится во всех планах
star star star star star
15.02.2018 08:07:35 Светлана
Уже не раз делала в этой клинике алмазную дермабразию, стараюсь ходить на нее регулярно так как эта процедура отлично приводит в порядок мою, кожу на лице. не вызывает при этом никаких подобных эффектов. Первый раз делала ее в медикал бьюти в белгороде на проспекте славы 28 для того чтобы убрать морщины - средние и мелкие, особенно на лбу. Помогло. Теперь хожу сюда же для профилактики. Всегда нравится какой после дермабразии цвет лица ровный, прям сияет кожа, да и на ощупь просто супер - гладкая, прям шелковистая. Да и сама шлифовка проходит быстро и просто, не отнимает много времени. Нравится во всех планах.
Приличная клиника
star star star star star
22.01.2018 09:04:15 Анна Ханукаева
Вполне приличная клиника, работает с по определенному профилю, в основном аппаратной терапии. Единственный минус - это то что некоторые массажи следы на теле оставляют, но сейчас как раз зима, самое время для таких процедур.
Очень ловольна
star star star star star
12.01.2018 11:50:10 Наталья
Вот только на днях закончила курс массажей ультразвуковой кавитации. Удалось сбросить семь килограмм, но в объемах это выглядит значимее. Раньше все таки когда на диетах разных сидела, и худела на эти же плюс-минус семь кг, то по одежде это не так чувствовалось. А сейчас именно жир растаял, а не просто вода из организма ушла и желудок опустел. Словом я очень довольна результатом, это стоит потраченных денег, в медикал бьюти в белгороде отличные аппаратные массажи, но я бы советовала внимание на этот обратить. Он супер! Вес уходит, но учтите же что и целлюлит! Так что я довольна - не то слово.
Мне понравилась клиника
star star star star star
21.12.2017 14:56:26 Наталья Кузьмич
Клиника мне понравилась сполна. Грамотные и квалифицированные специалисты здесь работают и процедуры подбирают хорошие. Результаты у большинства из них можно заметить сразу после сеанса. Чем мне и понравился медикал бьюти. Побыла на криолиполизе и прощай жирок))
Здесь нашла своего косметолога
star star star star star
07.12.2017 13:54:21 Ольга Мясникова
Побывав всего раз у косметолога больше не могу остановиться) Такого качественного и профессионального подхода, как в медикал бьюти мне еще нигде не попадалось. Да и вообще, так приятно, когда за твоей кожей ухаживают, а не самостоятельно мучаешься и пытаешься скрыть хоть какие-то минимальные дефекты. При помощи некоторых процедур мне уже удалось полностью избавиться от мешков под глазами, разгладилось большинство морщинок и цвет лица выровнялся. Даже не знаю, кого больше благодарить, саму клинику белгорода или косметолога, который вытворяет такие чудеса с моей кожей, как при помощи аппаратных, так и более стандартными методиками.
Важно попасть к хорошему мастеру!
star star star star star
23.11.2017 14:09:24 Елена Сухова
Решила пойти на кардинальные меры, чтоб убрать следы старения с лица, надоело уже раз в два месяца проходить массажи руками для подтяжки. На сколько могла, на столько оттянула момент, уже пора было и к инъекциям прибегнуть. Но в нашем городе, я поняла, это нужно делать исключительно у проверенного мастера, и в проверенном месте, чтоб не было сюрпризов. Две мои подруги были уже в медикал бьюти на славы 28, не жаловались, поэтому я остановилась на нем. Хорошо что косметолог здесь вменяемый) еще на консультации отговорила меня от лишних зон, сказала что я лишнего себе придумала. Поэтому и говорю, важно идти к хорошему мастеру, вам и лишнего не вколят, и уберегут от эффекта безэмоциональной маски.
Все отлично!
star star star star star
06.11.2017 16:07:29 Екатерина Головина
Когда сильно чего-то хочешь, это и получишь) Я так давно мечтала о том, чтобы худеть и при этом лежать на диване) Почти тот же принцип с аппаратным массажем, я просто лежала, а специалист в медикал бьюти надо мной колдовал с волшебной манипулой. И все, 6 кг за курс улетучились. Правда и диетолога я слушалась. Но вообще все отлично!
Есть результат
star star star star star
18.10.2017 15:13:03 Марина
С каждым годом бороться с возрастными дефектами кожи было все сложнее и сложнее. С целью омоложения попробовала контурную пластику в медикал бьюти. Судить как-то трудно, но муж заметил какие-то изменения во мне, а я напротив, ничего такого не вижу.
Все как положено
star star star star star
06.10.2017 19:11:17 Ольга Шаповалова
Безумно порадовал данный медцентр, куда мне многие родственники советовали обратиться. Изначально я еще в интернете читала о медикал бьюти на проспекте Славы, но больше всего меня зацепили истории клиенток, которые рассказывали, как им удалось похудеть и насколько это был трудный путь. В них же я не заметила наигранности, всё было вполне реально и подтверждено прикрепленными фотографиями. С некоторыми из этих женщин я решила лично связаться, они и подтвердили свои слова. Важно и то, что в клинике практикуется индидуальный подход. Мне казалось, что так не бывает, здесь все слишком идеально, чисто и стерильно, как и положено.
ценные рекомендации
star star star star star
23.09.2017 10:13:20 Анна
К косметологу сюда хожу довольно часто, устраивает, что могу выбрать удобное для себя время и всегда уверена в том, что не придется стоять в очереди. Кроме того, всегда получаю довольно ценные рекомендации и назначения, так что кожа у меня ухоженная.
Прошла эффективный курс процедур
star star star star star
11.09.2017 19:16:31 Наталья Валова
Никогда не думала, что зона декольте будет настолько выдавать мой возраст,пожалуй, сильнее, чем лицо. На шее и ниже появилось очень много морщин, и ничего от них не помогало, ни крема, ни скрабы. Побежала к доктору, тянуть не стала, так как поняла, что дальше будет только хуже. В медикал бьюти на проспекте славы без проблем записалась заранее к дерматологу-косметологу на удобное время. На примере доктор меня внимательно осмотрел, сделал назначения. Причем, что мне понравилось - мне все поясняли и рассказывали доступным языком. После курса процедур выгляжу намного лучше, заодно и лицо омолодила.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Белгорода
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Профессиональные ароматы для помещений
Каждая отрасль имеет свою специфику, каждый бренд имеет свою историю и эмоции, которые он хочет вызвать у покупателей.
Где лучше открыть расчетный счет для ИП
Расчетный счет необходим для ведения бизнеса ИП, которым приходится работать с крупными суммами или безналичными переводами. Где лучше открыть такой счет и заплатить за это минимальное количество денег?
Основные правила и особенности установки счетчиков воды
В последние годы для экономии воды владельцы квартир и домов предпочитают устанавливать специальные счетчики. Данное оборудование позволяет зафиксировать расход ресурсов, что позволяет контролировать показания, а также существенно экономить. Именно поэтому следует своевременно выполнить процедуру, что позволит существенно сэкономить в будущем.