Чистый день: Москва, ул. Шипиловская, 57

5.0
star star star star star
(3 отзыва)
Адрес: Москва, ул. Шипиловская, 57
График: 09:00-21:00
Телефон: +7 (495) 508-63-53
Сайт: http://cleanday.ru

Отзывы о работе организации «Чистый день» в Москве

3 отзыва
Чистка ковров
star star star star star
24.07.2018 18:07:40 Ольга Карташева
Заказала чистку двух своих ковров, ибо уже не выносила эту пыль и запах исходящих с них, так вот прибыли и выполнили все за день до срока, как раз мне в этот день было легче принимать. Привезли и результат даже поразил: ковры теперь как новенькие и нет следов прежней грязи. Большое спасибо) теперь буду обращаться к вам чаще)
Уборка квартиры
star star star star star
23.07.2018 23:09:56 Константин Игнатьев
Обращались в клининговую компанию "Чистый день" впервые, жена настояла, потому что были сложности (после ремонта нужна была супер-уборка в квартире, самим этим заниматься не было времени), результатом остались довольны. спасибо!
Уборка квартры
star star star star star
19.07.2018 20:21:06 Мария Шаляпова
Добрый день! Спешу поблагодарить компанию Чистый день! В моей 4х комнатной квартире, проживают ребенок, кот и собака. Мы с мужем много работаем и хочется везде успеть, но не всегда есть время на уборку, а перед Новым годом она безусловна нужна, ведь мы праздновали дома и пригласили гостей. Вся эта суета перед днем рождения малыша в перемешку с работой совершенно не позволяла устроить генеральную уборку! Решила обратиться в вашу компанию, хоть и были подозрения, если честно. Раньше никогда не заказывала подобного рода услуги. Боялась, что не успеют или сделают работу тяп-ляп, но когда я вернулась домой принимать работу, не сразу поверила в происходящее. Какую же работу Вы проделали, я была в шоке,сама я бы со всем этим вряд ли справилась, с моим загружённым графиком и нашей площадью квартиры. Окна, стены, ковры (по-моему, даже собака и кот) - все просто сверкало! Я уже договорилась о второй уборке и теперь жду с нетерпением, то чувство невероятной чистоты, которую вы наводите ) Благодарю всех ребят, что там работают! Приемлемые цены и качественная работа! Желаю компании процветания и долгих лет существования.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Свой бизнес в Дубае – как открыть фирму в ОАЭ
В настоящее время из-за сложной и неблагоприятной ситуации в России функционирование компаний на внутреннем рынке существенно отличается от тех, которые работают на международном уровне.
Ответственное хранение и аренда складов - почему эти услуги так популярны?
Аренда складов и ответственное хранение - это решение, которое все чаще используется различными российскими компаниями, направленное на улучшение логистики и минимизацию затрат, связанных с хранением и подготовкой товаров к отправке. В этой статье мы объясняем, откуда взялась их популярность.
Как найти сотрудника, готового к длительным поездкам?
Нередко выполнение служебных обязанностей тесно связано с командировками. Но если число работников, готовых совершать краткосрочные бизнес-поездки, довольно велико, то желающих оставаться «на чужбине» до 3-4 месяцев абсолютное меньшинство.