Городской Центр Дезинфекции: Москва, ул. Нижегородская, д.33

5.0
star star star star star
(5 отзывов)
Компания: ООО "Городской Центр Дезинфекции"
Адрес: Москва, ул. Нижегородская, д.33
График: пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс 08:00-22:00
Телефон: +7(495) 975-70-69
Дополнительная информация: Компания «Городской Центр Дезинфекции» осуществляет дезинфекцию, дезинсекцию и дератизацию по доступной цене. В работе используем проверенные и эффективные средства по борьбе с различного рода вредителями. Санитарно-эпидемиологические услуги сделают ваш дом, офис или склад безопасным местом для жизни и трудовой деятельности.

Отзывы о работе организации «Городской Центр Дезинфекции» в Москве

5 отзывов
Оперативно и эффективно!
star star star star star
01.11.2017 17:07:52 Артем
Вместе с поддержанным оборудованием, завезли тараканов в кухонное помещение кафе. Пришлось остановить работу до устранения проблемы. На одном из форумов нашел информацию о компании «Городской Центр Дезинфекции» и сразу обратился. Оператор отреагировал быстро, звонок поступил спустя 5-6 минут. Мы договорились о проведении мероприятий связанных с дезинфекцией помещений. Бригада приехала на следующий день, провели дезинфекцию. Выждали пару суток, чтобы химикаты рассосались, провели уборку и возобновили деятельность. Тараканов как-будто и не было. Доволен качеством услуг!
Помогли нам избавиться от крыс
star star star star star
30.10.2017 09:11:18 Елена
Завелись крысы на даче. Когда приезжали на выходные, видели полный кошмар. Попытались избавиться своими силами, заделали щели, пол перестелили, отраву рассыпали. Помогло, но совсем мало. Тогда, как последнюю инстанцию вызвали специалистов центра. Ту мебель, которая была, убрали совсем, оставили пустые комнаты. Специалисты сделали свое дело, через неделю мы приехали все прибрали. Крысы больше нас не беспокоят.
Помогли
star star star star star
27.10.2017 22:15:02 Ирина
В квартире у нас внезапно завелись клопы, все были искусаны. Надо было что-то срочно делать, вызвали ребят из этой компании. Оставили заявку на сайте у них, потом с нами связался менеджер, подтвердил заказ. Специалисты приехали на следующий день, обработали квартиру импортными препаратами. Прошло 3 месяца клопов нет, надеемся и не будет, потому что у ребят большой опыт.
Клопов больше нет
star star star star star
23.10.2017 12:46:29 Виталий
Решил вызвать специалистов из этой компании, так как в доме завились клопы. Связался с ними по телефону, мне назначили дату. Специалисты со своим оборудование были в указанное время уже у меня. Сама дезинфекция прошла быстро, полностью все комнаты обработали. Работали каким-то специально новым оборудованием. В общем, избавил от этой проблемы, за это спасибо.
не подвели
star star star star star
20.10.2017 01:11:39 Влад
Специалисты из этой компании помогли избавиться от тараканов на одном из наших складов. Сами пробовали, но ничего не помогало. Работники компании приехали со специальным оборудованием, обработку склада сделали проверенными импортными препаратами. И результат положительный. После такой обработки насекомых нет уже долгое время.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Кто такие бизнес-ангелы?
Бизнес-ангелы - это физические лица, которые вкладывают свои личные деньги в деловые предприятия на ранней стадии их развития, где могут рассчитывать на большой потенциал роста. В этом случае бизнес-ангел очень часто становится акционером такого предприятия...
Сервис MONEEDO.com: поиск русскоязычных специалистов за рубежом
Недавно в интернет-пространстве появился новый стартап и весьма интересный проект: moneedo.com. Его цель и суть - помочь экспатам и туристам с поиском специалистов и мастеров за границей среди своих бывших сограждан, говорящих на одном с тобой языке.
Необычная бизнес-идея: лес в банке
Компания, предлагающая такой необычный товар, работает уже год и основывает свою бизнес-модель на продажах в торговых центрах. Число клиентов увеличилось в 10 раз за 12 месяцев!