Клещей24: Москва, ул. Бориса Галушкина, 26

4.8
star star star star star
(22 отзыва)
Компания: Клещей24
Адрес: Москва, ул. Бориса Галушкина, 26
График: пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс 00:00-00:00
Телефон: +7(495) 249-46-15

Отзывы о работе организации «Клещей24» в Москве

22 отзыва
На складе
star star star star star
18.09.2018 09:26:45 Аля
Хорошо могу поставить, но не отлично. Приехали на вызов немного позже, за это собственно и снижаю бал. Травили клещей на складе, так как не могли сами от них избавиться. После обработки выдали гарантию на год, но за 2 месяца не пришлось ею пользоваться, так как клещей нет.
Доволен работой
star star star star star
25.07.2018 13:17:51 Евгений К.
На склад вызывал санитарную службу, так как завелись клещи. Ребята приехали на следующий день, не опаздывали. Травили недолго - минут 40 и после этого выписали гарантийный талон на 1 год. Через несколько дней все вымыли там, клещей больше нет. Дата приезда из санитарной службы - 14.05.2018г.
Клещей больше нет.
star star star star star
26.06.2018 09:37:37 Вера
Клещей притащили наши собаки в квартиру, хорошо, что они не покусали их. Я вытащила клещей, а через день нашла в ковре одного, когда пылесосила. В интернете смотрела, как избавиться, так и вышла на эту санитарную службу. Сейчас довольна, что обратилась к вам. Я на 99.9 процентов уверена, что клещей больше нет.
От клещей - то, что надо.
star star star star star
05.06.2018 10:31:10 Кристина Воробей
Купили в прошлом месяце диван б/у в нашу спальню, там оказались клещи. Диван был почти новый и выбрасывать было жалко, поэтому решили обратиться в санитарную службу. После обработки в диване нет ни одного клеща. Благодарны за быстрое реагирование на звонок и то, что диван не пришлось искать новый диван.
Хороший результат
star star star star star
30.05.2018 13:19:46 Мая
Нам дачу обрабатывали, так как в этом году появились клещи. В прошлом году возможно тоже были, но не обратила внимания. Обрабатывали средствами и дом и огород. Ценник здесь нормальный, также приехали на вызов на следующий день. Спасибо за работу, результатом осталась довольна.
Справились на твердую 4
star star star star star
08.05.2018 09:53:20 Релина Юля
Справились в этой санитарной службе на твердую 4. Все в принципе было хорошо, но один нюанс был - сотрудники приехали на 15 минут позже, чем договорились. Небольшой недостаток, но все равно над этим значит нужно работать. Вообще же справились быстро, клещей через несколько дней уже не видела. Спасибо.
Данную фирму буду рекомендовать всем знакомым
star star star star star
18.04.2018 08:35:52 Олег
Данную фирму буду рекомендовать всем знакомым, если их тоже настигнет такая проблема как клещи. Холодный туман действительно помогает, в этом я убедился на своем личном опыте. Прошла только неделя, а клещей уже и в помине нет.
Можно советовать.
star star star star star
12.04.2018 16:13:40 Larisa
Эту компанию можно советовать тому, кто не знает как избавиться от клещей, а точнее как правильно это сделать. Клещ такое насекомое, которого не так просто увидеть, а избавиться уже тем более. Препараты быстро действуют на них, не оставляя им ни единого шанса. Обращайтесь смело сюда, здесь не возьмут лишних денег за консультацию и дадут гарантию.
Хорошо работают, советую обращаться.
star star star star star
03.04.2018 10:20:39 Марина
Здесь хорошо работают, советую обращаться. Если нужно будет избавиться от клещей, то здесь работают быстро и ценник относительно дешевле (сравнивала еще с тремя компаниями по таким же услугам). На данный момент в квартире клещей больше нет.
Так и получилось, клещи подохли, это полностью ваша заслуга
star star star star star
21.03.2018 11:00:54 Светлана
Как только увидела дома клеща, то сразу начала искать в интернете фирму которая занимается уничтожением этой заразы. Нашла в итоге вас и заказала травку холодным туманом, мне сказали что для людей это не вредно, а вот клещей убивает наповал. Так и получилось, клещи подохли, это полностью ваша заслуга.
В целом - молодцы!
star star star star star
07.03.2018 10:49:26 Юля Г.
В целом понравилось, что сотрудники знают все о препаратах, быстро и тщательно делают свою работу. По окончанию работы выдали мне гарантию, которой я и воспользовалась уже через неделю, когда нашла еще клеща. Как мне объяснили позже, такое бывает что с первого раза не можно устранить всех клещей, но такое бывает очень редко. Провели повторную обработку в тот же день, который позвонила. Сейчас уже клещей точно нет.
Спасибо что обезопасили меня и мою дочку.
star star star star star
21.02.2018 12:22:01 Мария
Дочка уговорила взять бездомного маленького щенка с улицы, я согласилась. А уже через три дня заметила на белой плитке маленького клеща. Тут же вызвала вашу санитарную службу для обработки, которая проходила с помощью холодного тумана. Спасибо что обезопасили меня и мою дочку.
Положительно
star star star star star
13.02.2018 13:05:57 Анжела
Из положительных качеств компании - ценник ниже среднего, быстро перезванивают и не нужно ждать приезда работников по несколько дней, работаю круглосуточно и без выходных, есть гарантия на услуги на 1 год. Из отрицательных не могу сказать ничего, меня все устроила за короткий период работы.
Клещей нет
star star star star star
07.02.2018 16:18:54 Николаевна Ирина
Клещи появились в квартире в начале января. Животных у нас нет, возможно они были в сосне, которую купили на рынке. Елку выбросили раньше времени, позвонили в эту санитарную службу. Трубку взяли с первого раза, рассказали о веществах которыми травят, что они безопасны для человека. Цена устроила, поэтому на следующий день договорилась о выполнении работ. Сейчас вроде все хорошо, больше не замечала клещей.
Хорошая организация
star star star star star
24.01.2018 17:44:18 Анатолий
Хорошая организация, которая помогает людям избавиться от такой проблемы как клещи. Я заказывал обработку летом, надеюсь что на этот сезон повторная обработка не потребуется, а если и нужна будет, то лучше себя обезопасить. Не такие уж вы и большие деньги за это берете.
Спасибо что избавили
star star star star star
18.01.2018 16:49:42 Артем
Спасибо что избавили наш загородный дом от такой заразы как клещи. Очень доволен результатом проделанной работы. Буду советовать Вас знакомым, в случаи чего.
Рекомендую эту компанию
star star star star star
22.12.2017 12:57:15 Иван
Уже два года мы самостоятельно боролись с клещами, но все как то без толку! Нам посоветовали эту санитарную службу Клещей24. Были приятно удивлены. Результат просто отличный. Спасибо большое мы наконец-то не воюем с этими клещами.
Хорошая компания
star star star star star
19.12.2017 09:31:24 Кирил
Совсем недавно пытался самостоятельно бороться с клещами. но у меня нечего толкового не вышло. Обратился в службу Клещей24. Отреагировали на мою просьбу быстро. Предоставили все документы на препараты. Травили в течении 2 часов. и Вот результат, НАКОНЕЦ -ТО КЛЕЩЕЙ НЕТ.
Неплохая фирма
star star star star star
23.11.2017 10:54:13 Екатерина
Заказывали обработку в загородном доме. Приехали вовремя,работу выполнили быстро ,лето мы провели без клещей и это благодаря вашей санитарной службе . Рекомендую.
Клещей24
star star star star star
08.11.2017 12:31:59 Витория
Весной обращались в санитарную службу Клещей24, посоветовала нам их моя подруга. Цены у них ниже чем у всех остальных, свою работу делают на совесть и быстро.
Клещей больше не находили
star star star star star
19.07.2017 08:53:21 Анастасия
Приезжала на дачу с собакой, к концу дня нашла на ней 3 клеща. Сразу же нашла в интернете эту компанию. Приехали через 3 часа после заказа. Довольно быстро потравили предоставив документы. Клещей больше не находили
Хорошее качество
star star star star star
10.07.2017 11:20:22 Екатерина Самойлова
Заказывала травлю клещей у этой компании, результат мне вполне понравился. Потравили быстро, клещей больше нет

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Стать гражданином Нидерландов: план по пунктам
Получение паспорта подданного голландского короля давно стало мечтой многих украинцев, жителей стран СНГ, восточной Европы. Действовать для осуществления этого желания надо с умом и знанием миграционных требований...
Профессиональная помощь в сертификации продукции
Сертификация продукции была введена для подтверждения ее безопасности. Во время проведения этой процедуры выясняется степень соответствия товара действующим стандартам и регламентам. Сертификат выдается только на те изделия, которые соответствуют установленным требованиям.
Производство изделий из природного камня
Гранит и мрамор издревле считались олицетворением монументальности, надежности и незыблемости бытия. Производство изделий из этих природных материалов не только не потеряло своей актуальности, но и обрело новое дыхание в производстве...