Mamka-Store: Москва, просп. Мира, 102, стр. 27, ЖК Парк Мира

5.0
star star star star star
(6 отзывов)
Адрес: Москва, просп. Мира, 102, стр. 27, ЖК Парк Мира
График: пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс 10:00-22:00
Телефон: +7(499) 404-02-00
Дополнительная информация: ООО "Мамка-фабрика детской мебели" → Мы производим кровати-домики, шкафы, стеллажи и предметы декора на собственном производстве. Покупая непосредственно у фабрики мебели вы не только экономите силы, которые обычно уходят на поиск проверенных поставщиков, но и обеспечиваете безопасность вашим детям. Используем массив краснодарского бука естественной сушки и эмаль на водной основе. Эти материалы экологичные и не наносят вред здоровью.→ Наши дизайнеры постоянно совершенствуют визуальную концепцию. Все они ориентированы на создание удобной и стильной мебели. Гармония в интерьере развивает чувство стиля у ребенка. Оригинальные стеллажи для книг в виде книг, креативный декор, разнообразие моделей мебели — все это вы найдете у нас.→ Вся команда работает над тем, чтобы вам было легко и удобно на всех этапах выбора мебели для детской комнаты. Наша главная цель — создать интерьер вашей мечты.
Категории:

Отзывы о работе организации «Mamka-Store» в Москве

6 отзывов
Хороший выбор
star star star star star
16.06.2018 10:44:52 Ольга
В детскую комнату хотелось приобрести оригинальную кроватку, просмотрели многие предложения. Но обратились в этот магазин и после приятного общения с продавцом купили кровать домик Твин для наших близняшек, сделанную из натурального массива бука. Ее нам быстро привезли, и их специалисты сразу собрали. Кровать смотрится хорошо, деткам нравится.
Отличная мебель
star star star star star
06.02.2018 09:30:16 Артем
Заходил к ним в шоурум недавно, когда был в ТРЦ. Хорошо у них там все было оформлено, консультант вежливый, мы с ней активно общались и просмотрели разные модели кроватей. Понравившуюся мне кровать я сразу купил, а на следующий день мне ее доставили и собрали. Качеством более чем доволен, потому что это натуральный массив.
Дом-кровать для детей
star star star star star
04.02.2018 19:40:32 Елена
Давно хотели в детскую комнату подобрать интересную кровать. Хотелось, чтобы дети всегда были в хорошем настроении. На этой фабрике заказали дом-кровать "Дом мечтателя", которая, на наш взгляд, подходила в помещение. С менеджером я разговаривала. Он меня проинформировал о доставке, о сборке, о том, из чего сделана вещь. А она была изготовлена из натурального материала. Дом-кровать доставили по времени, произвели сборку. Весь мусор за собой был убран.
Огромное спасибо!!!
star star star star star
03.02.2018 13:30:39 Андрей
На этой фабрике заказывали с женой для наших двойняшек кровати из бука. Приятный менеджер помог подобрать модель. В итоге наш заказ был выполнен в самые кратчайшие сроки, по стоимости вышло недорого. Доставка была в точно указанные сроки. Огромное вам спасибо, теперь наши малыши в своих кроватках сладким сном. 
Кровать просто чудо!
star star star star star
03.02.2018 12:43:56 Александр
Очень хорошая фабрика детской мебели, после того как сделали ремонт своему сыну в детской обратились на фабрику "Мамка" для того чтобы купить сыну кровать, и среди большого ассортимента выбрали и заказали кровать-домик «Дом Звездочета». Понравилась нам цена на него и само качество, сын очень доволен кроватью как и мы, спасибо фабрике "Мамка"!
Полки-домики для детской комнаты
star star star star star
03.02.2018 12:26:52 Галина
Для ребёнка в этом магазине заказывала полки-домики для нашей детской комнаты. У меня сын любит играть в игрушки. Чтобы удобно было складывать их, я решила взять ему полки, чтобы напоминали ему сказочную страну. С заказом своим обратилась к менеджеру. Посоветовалась с ним на счёт выбора цвета и материала. Всё было сделано из бука. Доставлено всё было аккуратно, не поцарапано.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.
Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Хлебопекарное оборудование как основа будущего бизнеса
Хлебопекарное оборудование является основой любой успешной работы пекарни. От бутиков ручной работы до крупных коммерческих пекарен - правильные инструменты необходимы для приготовления вкусного хлеба, выпечки, тортов и многого другого.
Сервис MONEEDO.com: поиск русскоязычных специалистов за рубежом
Недавно в интернет-пространстве появился новый стартап и весьма интересный проект: moneedo.com. Его цель и суть - помочь экспатам и туристам с поиском специалистов и мастеров за границей среди своих бывших сограждан, говорящих на одном с тобой языке.
Новый статус ЕЮС
Фирма «ЕЮС Технологии», являющаяся подразделением ГК «Европейская Юридическая Служба», разрабатывает программы для предсказательной аналитики, машинного интеллекта и распознавания речи. 16 июля 2019 года «ЕЮС Технологии» получила статус резидента «Сколково»...