Карклиник: 111141, Москва, ул. Плеханова, 10

1.8
star star star star star
(18 отзывов)
Адрес: 111141, Москва, ул. Плеханова, 10
График: круглосуточно
Телефон: +7 (495) 231-61-82
Дополнительная информация: Администрация сайта предупреждает: есть подозрения и данные о том, что негативные отзывы на данной странице носят антирекламный характер ("черный пиар"), не являются реальными отзывами клиентов, и инициированы недоброжелателями и конкурирующей организацией (Развал 24). Будьте внимательны и делайте выводы самостоятельно!
Услуги:
шиномонтаж
Да
балансировка
Да
виды работ
развал-схождение
оплата
оплата картой, наличными, банковским переводом

Отзывы о работе организации «Карклиник» в Москве

18 отзывов
Просто понты и ноль профи
star star star star star
16.04.2019 08:44:02 Елена
Переделывали в другом сервисе. Яуза моторс.Сейчас много развалов, на этот не приезжайте, если не нужны проблемы и заморочки с переделыванием. Это я вам как их личный недоброжелатель и конкурент с указанием чужого e-mail пишу!
Не разочаровали
star star star star star
11.04.2019 22:28:13 Татарин
Все отлично сделали, претензий нет.
Там нет специалистов
star star star star star
08.03.2019 23:09:38 Карен
Никакое обслуживание. Опыта ноль. Ходят пыхтят двое. и накрутили. Руль выставили тоже криво. Пару часов просто в никуда. Оценка НОЛЬ.
Клоуны
star star star star star
21.02.2019 00:45:30 Станислав
Разочарован. Руководители карклиник, Вы вообще есть? Был 19 февраля. Просьба!!!Обучайте свой персонал прежде,чем допускать к работе.
Конкуренция
star star star star star
15.02.2019 19:49:51 Леонид
Прочитав все коменты о развале и не удержался, решил написать свое мнение. Я обслуживаюсь на этой базе шиномонтаж (грузовой) около года. Понадобится стенд в скором времени для всего моего транспорта. Читал пару дней отзывы, чтобы мастера подобрать даже) Но в отзывах такой бардак))) конкуренция у развалов))) Пишу для клиентов!!!! Повторяю для КЛИЕНТОВ! Я поспрашивал почти у всех работников в соседних сервисах, и никто не советует Карклиник ни как специалистов, и как к людям о них не очень хорошо вещают. И это правда. Всем рекомендую советоваться с мастерами, слесарями или знакомыми. И правда в том, что действительно все за ребят с 8 бокса. По словам специалистов из автосервисов, ребята работают 10 лет и четко знают свою работу. Я конечно же за 8 бокс , за качество, которое подтверждено работой за 10 лет. Всем удачи. ====== ОТ АДМИНИСТРАЦИИ сайта Poisk-Firm.ru: данный отзыв заказной, как и большинство предыдущих написаны конкурентами организации. Верить им или нет - личное дело каждого. На наш взгляд такая "конкуренция" и "черный пиар" не красит ни одну организацию. Мы против обмана. ======
Путаница
star star star star star
12.02.2019 14:24:22 Сергей
Бред какой то) Прежний коллектив так же работает в 8 боксе, кажется конкуренция серьёзная. Я как клиент всё таки 8 бокса, так им и остаюсь. И совет всем клиентам: спрашивайте у народа на базе...они не обманут, или у знакомых где и у кого надёжнее обслуживаться. Удачи всем!
Не порядочные
star star star star star
09.02.2019 14:18:41 Ирина
Меня мастер с сервиса направил на сход развал плеханова 10 и сказал, что только развал 24 там хорошие специалисты. Я набираю в инете развал 24 и по указанному номеру звоню что бы записаться, мне ответили, что очереди нет..приезжайте. Я приехала, а в очереди 2 машины. Выяснилось то, что соседи карклиник оказались не порядочными и зделали страницу развал 24 со своим номером. Вы просто черти..и так ловить клиентов это просто низко! Я потеряла 2 часа из за ваших не порядочных уловок. Нарветесь когда нибудь. Вранье всегда выходит боком. Лично я о вас ничего хорошего не скажу. И мало кто скажет, раз мастера с автосервисов конкретно говорят , что ехать надо в 8 ворота в развал 24., а не в карклиник. К СОЖАЛЕНИЮ ЗДЕСЬ НЕТ ЗАГРУЗКИ ФОТО. НА ДРУГИХ САЙТАХ Я ЗАГРУЗИЛА ФОТО РЕКЛАМЫ карклиник ГДЕ ОНИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЧУЖИМ БРЕНДОМ, ТАК ОНИ ЛОВЯТ КЛИЕНТОВ.
Обманывают
star star star star star
09.02.2019 14:07:35 Андрей
обещали сделать сход-развал за час, в итоге почти 3 часа. По оплате позвонил узнать цену на сход-развал на портер, сказали 1500 руб. при оплате заплатил 3150 руб. не советую этот сервис
Не порядочные
star star star star star
09.02.2019 11:51:31 Ирина
Мне посоветовали в автосервисе РАЗВАЛ 24 . Я набрала в поисовике , что бы позвонить и записаться. Набрала Развал 24 и позвонила по указанному номеру телефона, где мне ответили приезжайте хоть сейчас..очереди нет. Приезжаю, а очередь есть. Я предъявляю претензию ребятам с 8 бокса развалу 24, а оказалось, что эти не добросовестные соседи завели страницу развал 24 со своим номером. и я звонила не в развал 24, а соседям в карклиник. Вы просто черти, я потеряла 2 часа из-за ваших тупых действий. Жаль, что здесь нельзя фото выставить...я сделала скрин этой страницы. Такие уловки делают только те, кто не пользуется спросом. И лично о вас ничего хорошего не скажу. И всем клиентам совет: будьте внимательнее и лучше поспрашивать у знакомых и мастеров в сервисах, думаю вряд ли кто посоветует карклиник. (От администрации: этот комментарий оставлен с некорректным e-mail. Точно установлено, что владелец почтового ящика, который указан, этого комментария не писал. Комментарий заказной или оставлен конкурентами. Рекомендуем не доверять подобным комментариям и делать выводы об их авторах или заказчиках самостоятельно. Мы не приветствуем "черный пиар" и напоминаем авторам подобных комментариев о возможном уголовном преследовании по закону РФ о клевете).
Отзывы вызывают улыбку)
star star star star star
06.02.2019 23:58:11 Тимур
Трудно выбрать, читая отзывы и когда два развала рядом. Приехал как всегда в карклиник, но ребята работают уже не в карклиник, которые уже лет 10 в 8 боксе. А кто сейчас в карклиник? Это вопрос на засыпку...) И зачем два развала рядом?) Я заехал в 8 бокс как и в прошлом году, все устроило. Про соседний бокс не знаю, не обслуживался, просто не решился экспериментировать.
конкуренты "Карклиник" обоссались =))
star star star star star
04.02.2019 18:33:05 Иван П.
Конкурентам-соседям, как я погляжу, Карклиник не дает покоя.. Прям извелись все, уже не знают, как еще насолить. Сами, наверное, криворукие, поэтому остается только пакости про конкурентов писать. Сами подумайте - как дешево и тупо это смотрится!)) Качеством работы надо доказывать, а не говнокомментариями. Палитесь же, "Развал 24"! Вас это не смущает? Думаете, другие люди тупее вас? Это вряд ли!))
Однозначно в 8 бокс
star star star star star
04.02.2019 18:07:19 Илья
Ребята которые работают в 6 и 7 воротах ооочень далеки от работы на таком оборудовании, хотя и на любом другом не смогут. У них отлично получается не развал, а развалить авто. Очень не доволен работой аля "специалистов"
В карклиник не заехал
star star star star star
02.02.2019 19:35:55 Камил
Приехал на развал, яма занята. Рядом прямо в соседних воротах развал 24. Стал расспрашивать, кто есть кто, и где лучше. Посоветовали в развал 24. Все сделали хорошо. Когда ехал, читал отзывы о карклиник в яндексе. Все отзывы очень хорошие. Сейчас понимаю, что они липа. Сами строчат. Плохие по ходу удаляют. За это и 1 .
Карклиник уже не тот
star star star star star
31.01.2019 23:16:33 Олег Смирнов
Много лет облуживал свой автомобиль только в Карклиник в 8 боксе у спецов с большой буквы! Всегда делали все отлично, но сейчас они поменяли название на Развал 24, и так же делают свою работу в 8 боксе , а рядом в 7 воротах уже новый Карклиник и другие ребята. Так что не ошибитесь друзья, в 8 боксе прежние спецы и сделают сход- развал на пятерочку.
Отвратительное качество работ
star star star star star
29.01.2019 20:32:18 Арен
Развал не умеют делать! Карклиник просто злит.
Повелся на рекламу
star star star star star
26.01.2019 10:33:17 Алексей
Кроме стендов ничего не понравилось. Ошибочно заехал в карклиник , а ехал в развал 24. Спасибо ребятам с 8 бокса. Исправили "работу" карклиника, который в 7 воротах
карклиник
star star star star star
23.01.2019 10:33:34 Сергей
На плеханова 10 сход развалов развелось как ...) Все рекомендуют Развал 24 в 8 воротах. А по отзывам Карклиник показался лучше, но это ложно. Поспрашивал слесарей, все как один советуют Развал 24.
Кроме стендов ничего хорошего.
star star star star star
20.01.2019 21:38:20 Олег
Сервис просто развалился. Те, кто раньше работал в карклиник, стали работать самостоятельно на том же месте, ворота #8 , а в карклиник..так. шабуда какая-то.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Аналитическое программное обеспечение SAS
SAS Model Risk Management – разработка, помогающая сделать правильную оценку всех моделей и возникающих рисках независимо от их этапа жизненного цикла. Это инструмент, помогающий создать идеальное общее хранилище для применяемых моделей.
Как создать учебный центр, образовательную компанию и бизнес-школу: практические советы
Квалифицированный персонал - основа процветающей, профессиональной компании. Каждый уважающий себя работодатель обучает своих сотрудников. Но развития в одном лишь профессиональном направлении, порой, недостаточно, потому что человек, который зависит от уровня своего собственного развития, также должен инвестировать в саморазвитие и поддерживать должную мотивацию для успешной деятельности...
Что такое саморегулируемая организация
Саморегулируемая организация (СРО) - это организация, созданная для регулирования определенных профессий или отраслей. Обычно это НПО, созданные для создания правил, которые способствуют порядку между предприятиями и организациями.