Medswiss: Москва, Малый Толмачевский пер., 8/11, стр. 3

4.7
star star star star star
(7 отзывов)
Адрес: Москва, Малый Толмачевский пер., 8/11, стр. 3
График: 08:00-21:00
Услуги:
негосударственный

Отзывы о работе организации «Medswiss» в Москве

7 отзывов
Хорошие специалисты
star star star star star
02.10.2019 13:20:30 Сусанна
Хочу всем посоветовать отличного педиатра Лагуту Аллу Алексеевну (Medswiss). Этого доктора мне посоветовала коллега на работе, у неё мальчик был очень болезненный, слабый и Алла Алексеевна помогла разобраться с этой проблемой. У нас ситуация такая же, сын болел каждый месяц. Сейчас по прошествии нашего курса лечения, сын значительно окреп, стал лучше спать, появился аппетит. Большое спасибо Алле Алексеевне за старание и доброжелательность!
Выражаю благодарность
star star star star star
21.08.2019 14:00:34 Марианна
У меня особенное отношение к медицинскому центру MedSwiss. Хочу выразить благодарность врачам и всему персоналу, за понимание, тактичность и профессионализм.
Отличные цены
star star star star star
23.07.2019 16:20:38 Жозефина
У Фатимы Владимировны делала УЗИ. Мне ее подруга посоветовала, потом нашла много отзывов и о специалисте и о клинике Medswiss. Обследовала органы малого таза, смотрела очень внимательно. На руки выдали результаты очень быстро. Все подробно описано и размеры матки и яичников. Левый немного увеличен, поэтому пойду к гинекологу за диагнозом. Мне понравилось в клинике обслуживание, работа персонала и УЗИ врача. Я могу посоветовать клинику, так как там цены адекватные и качественная диагностика.
Очень уютная и приятная клиника
star star star star star
18.06.2019 18:10:43 Ирина
Первый раз вообще вижу клинику где так уютно. У меня сюда в Medswiss ходит и муж и ребенка водим, да и я когда болею хожу к терапевту и лечусь тут. При этом мы обычная семья со средним достатком, центр хоть и платный но медицинские услуги у них не особо и дорого стоят. Конечно когда вызывать врача на дом. то да подороже. А так качество услуг на очень высоком уровне.
Спасибо хирургу
star star star star star
04.06.2019 20:14:58 Петрова
Ребенок на выходных сильно порезал руку, испугалась не на шутку. отела вести в травмпункт, только подруга посоветовала ехать в MedSwiss. Клиника в Заречье от дома недалеко, у них оказывается есть детский хирург. Огромное спасибо девушке администратору, нашла максимально близкое время для нас. Отдельная благодарность хирургу Окуневу Александру Николаевичу. он прекрасно ладит с детишками. Пока ребенку зашивали рану и накладывали повязку он с ним разговаривал. Давно я таких хороших врачей не видела.
Самочувствие намного лучше
star star star star star
24.04.2019 16:10:32 Камилла
Мне посоветовали Марину Евгеньевну, невролога клиники MedSwiss. Была у нее в понедельник на приеме. Видно что врач опытный, буду тут у нее лечить свои головные боли. Пока прописали лекарства, голова болит меньше общее самочувствие лучше.
Теперь все впорядке
star star star star star
20.03.2019 15:28:21 Оксана
У сына заболел зуб, причем это бвл уже не молочный а постоянный. Понятно, что для ребенка это стресс. Особенно для того, кто боится врачей. Поэтому я пошла в Medswiss. Сама туда хожу лечить зубы, знаю подход и качество обслуживание, решила, что к детям отношение не хуже. Оказалось, что не ошиблась. Сама удивляясь, как врач Мукминова смогла расположить его к себе, что сидел тихонько и даже не пикнул. Теперь зубы в порядке, пасту по рекомендации врача сменили.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Выбор ткани фирменной одежды для сотрудников компании
Покупка фирменной одежды для продавцов и других сотрудников компании чаще всего зависит от типа/модели вещи и ее цвета. Материал, из которого была сделана одежда, обычно уходит на задний план. Это неверное предположение, потому что многое зависит от типа ткани.
Как вести блог технологическому стартапу? Практические советы
Блогосфера регулируется особыми законами, и те, кто не подчиняется им, быстро умирают в глубинах сети и забываются. Стартапы, для которых блог является одним из основных каналов сбыта, не могут себе этого позволить. Так как же вести блог, чтобы повысить заметность своего технологического стартапа в Интернете?
Производство изделий из природного камня
Гранит и мрамор издревле считались олицетворением монументальности, надежности и незыблемости бытия. Производство изделий из этих природных материалов не только не потеряло своей актуальности, но и обрело новое дыхание в производстве...