ООО Альфа-Евро-Мед: Санкт-Петербург,Невский просп., д. 55, лит. А, 2 этаж, офис № 201

5.0
star star star star star
(8 отзывов)
Компания: ООО Альфа-Евро-Мед
Адрес: Санкт-Петербург,Невский просп., д. 55, лит. А, 2 этаж, офис № 201
График: пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс 10:00-21:00
Телефон: 8(800) 600-47-55
Дополнительная информация: Медцентр «Альфа-Евро-Мед» предлагает много современных методик для похудения в клинике. Проблема коррекции веса является одной из самых актуальных для современных людей разного пола и возраста. При серьезном ожирении бывает необходима медицинская помощь. Подход к каждому клиенту с учетом особенностей его организма дает возможность вылечить даже самые запущенные случаи. Наша команда клиники похудения состоит из профессионалов в своем деле. Терапевты, эндокринологи, косметологи и другие врачи проводят полное обследование пациента, назначают курс лечения и помогают вам сбросить лишний вес.
Категории:

Отзывы о работе организации «ООО Альфа-Евро-Мед» в Санкт-Петербурге

8 отзывов
Отличная косметология
star star star star star
21.04.2019 08:18:34 надежда
Просто отличный омолаживающий комплекс для лица мне здесь сделали! На работе и близкие говорят что помолодела лет на 10. И это без операций, максимум на что пришлось решиться – это мезонити, но это просто инъекционная процедура, ничего не режут. В альфаевромед вообще чудесные специалисты! Когда мне обещали, что будет такой эффект, что помолодею визуально лет на 7-10, мне и не верилось.
Похудеть помогают, все честно
star star star star star
11.04.2019 09:02:07 Наташа
Мой результат – потеряла 32 кг за полгода. Думаю эти цифры лучше всего говорят о том помогают в клинике похудеть или нет. Сейчас я и мужа сподвигла на похудение. Уже сходил на обследование и взял курс.
Прекрасные результаты
star star star star star
23.06.2018 13:29:25 Ника Косинова
Посещаю этот медицинский центр уже продолжительное время. Очень хороший и внимательный медицинский персонал. Как мы сказали с моим диетологом - всем миром меня худеем) Липолитический курс, что прохожу здесь как выбранный вариант похудения меня устраивает
Отличные результаты
star star star star star
19.06.2018 09:19:35 Дарья Макарова
Задумалась о похудении пару лет назад. Много чего перепробовала самостоятельно, но идеального способа для наглядного результата так и не смогла найти. И стабильно получалось так, что я срывалась и в итоге еще больше набирала вес. Обратилась в Альфаевромед, так как слышала про них хорошие отзывы - и не ошиблась, мне подобрали курс процедур, а также врач назначил подходящую диету. Процедуры делаю тут криолиполиз, миостимуляцию и боди ролл. По ощущениям нормально. Особенно радует миостиуляция. Так как она шла последней , то и эффект от неё ощутила самый яркий. хорошо очерченный контур моей практически идеальной фигуры. Буду непременно ходить в центр и дальше, спасибо вам!!
Я благодарен врачам
star star star star star
12.06.2018 08:32:10 Максим Волга
Не только женщины борются с лишним весом. А не то чтобы со спортом н ты, но как-то всё время держал себя в форме. Но вот любовь к пиву отразилась на моём животе. Жена настояла на том, чтобы я решил этот вопрос с помощью аппаратных методов у ее же специалиста. Выбрали мы прессотерапию, прошел курс и снова выгляжу, а главное ощущаю себя моложе. Спасибо моему врачу за это.
Просто отлично!
star star star star star
09.06.2018 19:40:39 Карина
Я всегда за собой следила и выглядела хорошо, но возраст берет своё. Стали появляться морщины, кожа стала более дряблая и рыхлая. Крема я выкинула - толку стало от них ноль. Знакомая посоветовала обратиться в Альфаевромед . Говорила, что там отличные специалисты работают . И не обманула, я попала к Татьяне Викторовне, она - медицинская сестра в косметологии. Женщина мне понравилась в общении, приятно было находиться у неё в кабинете. Она так всё подробно рассказывала, что я действительно понимала о чем она говорит. Все процедуры, которые мне назначали оказались эффективными, результат меня устроил. Делали их совершенно не болезненно.Сейчас иногда хожу к ней на приём, за советом. Да и просто пытаюсь поддерживать красоту)
Помогли
star star star star star
05.06.2018 20:15:52 Елена
Длительное время я не могла привести свой организм в порядок после тяжелой операции. Что-то сбилось и я начала набирать вес, кроме этого ,общее состояние организма было не очень хорошим, что не могло не расстраивать. Мне посоветовали пройти метаболический курс. Результат наступил не сразу, но наверное главное, что в итоге он наступил и медленно, но верно я пошла на поправку.
Мне помогли!
star star star star star
03.06.2018 20:40:06 Марина
Скептически всегда относилась к различным процедурам для похудания, уж сколько я разных диет перепробовала за всю жизнь, сколько литературы прочитала о питании, кажется уже ничего нового сказать мне никто не может. А когда попала к в медицинском центре на Невском55, и мне посоветовали прессотеропию, то поняла что процедуры бывают разные. Мне понравилось качественное отношение персонала к пациентам. Процедура совершенно не болезненная, но очень действенная. Очень быстро я начала сбрасывать вес и что самое главное не набирала его снова!

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.
Отзывы о компаниях Санкт-Петербурга
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
All-on-4/6: Имплантация зубов за один день - виды и цены
Имплантация по технологии "All on 4" и "All on 6" предполагает установку несъемного мостовидного протеза, который крепится на 4 импланта в первом случае и на 6 имплантов - по второй упомянутой технологии...
Профессиональные ароматы для помещений
Каждая отрасль имеет свою специфику, каждый бренд имеет свою историю и эмоции, которые он хочет вызвать у покупателей.
Как вести блог технологическому стартапу? Практические советы
Блогосфера регулируется особыми законами, и те, кто не подчиняется им, быстро умирают в глубинах сети и забываются. Стартапы, для которых блог является одним из основных каналов сбыта, не могут себе этого позволить. Так как же вести блог, чтобы повысить заметность своего технологического стартапа в Интернете?