Аркус-Ц

Компания "Аркус-Ц" занимается продажей, обслуживанием и интеграцией кассовой техники "под ключ" с 1999 года. Наша организация является одной из старейших ЦТО в Москве. "Аркус-Ц" – учредитель и член Московской Гильдии Центров технического обслуживания ККМ и весоизмерительной техники, член Российской Ассоциации Центров Технического Обслуживания ККТ. Наш большой опыт несомненно выделяет нас перед нашими конкурентами.

Уже более 18 лет мы сотрудничаем с крупнейшими торговыми домами и лидирующими производителями кассовой техники и периферийного оборудования, такими как: "Штрих-М", "Атол", "Инкотекс", Эвотор" и т. д.

 

Компания "Аркус-Ц" оказывает лучший сервис для бизнеса "под ключ". Наша дружная команда квалифицированных сотрудников быстро и качественно подберет необходимое оборудование и окажет весь спектр услуг  от получении ЭЦП (электронно-цифровая подпись) и подключения к ОФД (оператор фискальных данных) до установки оборудования, обучения работе на нем и поставке на учет в ФНС (как того требует действующее законодательство). Компания "Аркус-Ц" производит квалифицированный ремонт и обслуживание уже используемого кассового оборудования.

Небольшой, но дружный коллектив нашей компанию сочетает в себе опыт и мудрость старшего поколения, а также гибкость и амбициозность молодого состава. Это позволяет осваивать новые образцы техники и быть в тренде последних нововведений. Мы всегда открыты для диалога с нашими сотрудниками по улучшению качества, эффективности и комфорта работы. Уютный офис на берегу реки, дружный коллектив, интересная сфера деятельности компании "Аркус-Ц" и освоение смежных сфер дает возможность нашим сотрудникам быть профессионалами своего дела и самореализоваться в карьере.