RG-Soft,ООО

Компания «RG-Soft» была организована в 2003 году группой специалистов в области автоматизации торговых и производственных предприятий. Сейчас это IT-структура, использующая современные проектные и информационные технологии для выполнения локальных и масштабных проектов по внедрению интегрированных систем управления и учёта.

Среди принципов компании – высокая технологичность решений, чёткое понимание потребностей заказчика и максимальная эффективность.

Компания «RG-Soft» является официальным партнером фирмы «1С» и представляет продукты этой компании и услуги по их обеспечению в различных отраслях бизнеса.

Миссия компании

Увеличение эффективности бизнеса клиентов за счет внедрения современных информационных технологий.

Сотрудники компании

Руководители проектов прошли обучение по Стандартам Управления Проектами и применяют лучшую мировую практику в рамках выполняемых компанией проектов. Квалификация консультантов и разработчиков подтверждается сертификатами «1С:Специалист», «1С:Профессионал» и «1С:Консалтинг», а также рекомендациями клиентов компании.

Профессиональные знания сотрудников в таких областях, как управленческий и бухгалтерский учет, логистика и управление финансами, наряду с углубленными знаниями информационных и компьютерных технологий, нашли отражение в опыте успешных внедрений автоматизированных систем на многих российских предприятиях.

Специализация компании

  • Внедрение типовых конфигураций «1С»
  • Доработка типовых конфигураций с учётом требований Заказчика
  • Создание специализированных решений для различных секторов бизнеса
  • Проектирование и распространение собственных тиражных решений
  • Сопровождение внедрённых проектов