ART MEDIA GROUP

ART MEDIA GROUP стабильно закрепилась на рынке рекламно-сувенирной продукции в 2010 году, с тех пор мы держим руку на пульсе, ежедневно развивая и адаптируя к данному направлению бизнеса наших людей.

Любому современному бизнесу важна реклама, начиная от буклета на выставку, заканчивая деловыми подарками, проведением встреч с потенциальными клиентами  и поддерживающим теплые отношения с уже существующими партнерами презентами.

Сувенирная продукция, которая используется в качестве инструмента повышения лояльности клиентов, не менее важный аксессуар, как дорогие запонки и хорошие туфли. Наша компания как раз доносит ценность наших клиентов до их целевой аудитории, с помощью нас наши партнеры реализовывают самые необычные идеи в жизнь.

Мы сильно отличаемся от наших конкурентов, мы единственные, кто начал делать в Москве эксклюзивную сувенирную продукцию из дерева, одни из немногих, кто занимается полным циклом сувенирной продукции, в которую входит все, от полиграфии до текстиля. 

Наша команда - это профессионалы своего дела, мы ценим каждого, от этого отбираем людей к себе коллектив очень щепетильно. Нас уже более 70 человек и мы дальше активно расширяем нашу компанию, а развитая корпоративная культура помогает сделать это гораздо быстрее. По части корпоративной жизни мы стараемся тоже выделиться, один из небольших примеров: каждую пятницу 13-е у нас в офисе разносят текилу, а на корпоративы мы заказываем рок группы, чтобы отдохнуть от размеренной офисной жизни.))

Вы сможете стать частью нашей команды если:

  • у Вас есть цели, к которым вы стремительно идете;
  • у Вас есть мотивация, ради которой вы готовы работать;
  • у Вас есть реальное желание зарабатывать деньги;
  • у Вас есть опыт, который вы сможете применить на практике в нашей компании.

Мы идем вперед семимильными шагами, поэтому есть хорошие шансы идти с нами в одну ногу, общаться с крупными компаниями, вести переговоры с первыми лицами и быть в центре внимания крупных проектов.

Присылайте Ваши резюме, не один кандидат не останется без внимания, мы рассмотрим абсолютно каждого.