Выпечка №1

«Выпечка №1» – пекарня, проверенная временем. Мы существуем с 2011 года. За это время наша небольшая компания прошла долгий путь, постоянно совершенствуя технологии приготовления выпечки, модернизируя оборудование и внедряя новые удачные рецепты.

На сегодняшний день мы представляем собой пекарню, предлагающую булочки, кексы и пироги. У нас разнообразный ассортимент, который интересует и организации, и частных лиц. Это выпечка различных видов, всегда свежая и вкусная. Условия ее приготовления четко соответствуют требованиям, предъявляемым проверяющими организациями к деятельности пекарен. Мы и сами выставляем для себя повышенные стандарты, неустанно следя за тем, чтобы выпечка производилась из самых свежих и качественных продуктов.

На нашей кухне работают только квалифицированные сотрудники. Совершенство предлагаемых блюд обеспечивают пекари с профильным образованием. Коллектив работает слаженно, что позволяет ему выполнять большие срочные заказы в сжатые сроки.

Пекарня сотрудничает с крупными заказчиками. Увидеть кексы, булочки и пироги, приготовленные нашими сотрудниками, можно в магазинах вашего города. Кроме того, мы поставляем продукцию в другие более крупные пекарни.

При желании вы всегда можете стать клиентом или партнером «Выпечки №1». Мы открыты к любым предложениям. Пекарня рассмотрит выполнение разовых крупных заказов или вариант сотрудничества на постоянной основе. Информацию о ценах и условиях доставки вы можете посмотреть в соответствующем разделе сайта. Эти данные также можно уточнить, позвонив нашему представителю по указанному телефону.

Обращаясь в «Выпечку №1», вы гарантированно получите качественные хлебобулочные изделия. Мы будем рады сотрудничеству с вами и при необходимости постараемся удовлетворить ваши индивидуальные запросы.