ОЛФАРМ

Испытательный центр ООО «ОЛФАРМ» - независимый аккредитованный центр и научно-исследовательская площадка, на которой происходит процесс разработки, испытания, проведение доклинических испытаний и регистрации как воспроизведенных, так и инновационных лекарственных средств.

Испытательный центр аккредитован для проведения контроля качества субстанций и готовых лекарственных средств. ООО «ОЛФАРМ» оснащен современным аналитическим и технологическим оборудованием от ведущих мировых производителей, что позволяет нам проводить испытания качества лекарственных средств на самом высоком аналитическом уровне, получая прецизионные результаты.

Испытательный центр ООО «ОЛФАРМ» был основан в 2006 г. на базе Государственного научного центра по антибиотикам. При создании лаборатории был использован научный, технический и кадровый потенциал Государственного научного центра.

«ОЛФАРМ» является одним из ведущих испытательных центров, аккредитованных для проведения контроля качества активных субстанций и готовых лекарственных средств.

Компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.