Альянс

О нашем центре

"Sweet Life" - это многопрофильный семейный центр. Мы занимаемся любыми вопросами, связанными с организацией личной жизни. Пропагандируем исключительно семейные ценности. Наши основные направления:


Организация свиданий

Подбор кандидатов для знакомств, организация свиданий для людей, которые заинтересованы встретить достойного человека и построить с ним серьёзные и гармоничные отношения. Это направление подходит для людей, у которых мало свободного времени на личную жизнь, для тех, у кого количество знакомств не оправдывает его качество, для тех, у кого приоритетным направлением в жизни является семья, для тех, кто заинтересован в безопасных и качественных свиданиях.


Мастер-классы по взаимоотношениям
 

Наши спикеры подскажут как правильно выбрать партнера для гармоничных отношений, как мотивировать своего партнера на достижения в жизни, как поддерживать искру в отношениях, как правильно воспитывать детей, забыть обиды прошлого и начать новую совместную счастливую жизнь. А индивидуальная проработка вашего образа и развитие чувства стиля повысит вероятность заинтересованности противоположным полом.


Event-мероприятия и бизнес-встречи

Мы так же проводим ряд совместных публичный мероприятий, имеем публикации в СМИ и на TV, обо всем этом можно узнать посетив офис нашей компании. Эта дает нам широкие возможности расширить круг общения наших клиентов и привлечь достойных лиц, заинтересованных в построении долгосрочных взаимоотношений.