Pyrus

Pyrus - это бизнес-мессенджер и облачная платформа для автоматизации процессов.

Среди наших клиентов:

  • Совкомбанк - розничный банк с 3000 офисами, занимает 18-е место в топе российских банков

  • ALD Automotive - дочерняя компания группы Societe Generale, предоставляет в лизинг 19 000 легковых автомобилей

  • Додо-Пицца - международная сеть пиццерий

 

Платформа Pyrus позволяет руководителям гибко автоматизировать бизнес-процессы самостоятельно, без затрат на программирование. Cегодня Pyrus используют тысячи организаций для управления задачами, взаимодействия с клиентами и поставщиками, автоматизации кадровых и бек-офисных процессов. Сотрудники любят Pyrus за удобные мобильные приложения, которые позволяют работать в оффлайне. Сервис локализован для двух языков: английского и русского.  

Основатель Pyrus Максим Нальский ранее создал компании Glowbyte, ФинГрад и IIKO (вместе с Давидом Яном).

 

Что вас ждет в компании Pyrus:

 
  • Интересные задачи в софтверной компании мирового уровня

Нашими решениями пользуются организации любого размера - от стартапов до огромных банков - на всех континентах. Мы заботимся о пользователях и делаем только хороший софт. Нам важно, чтобы приложение было удобным, быстрым, не перегруженным, и гибким.

 
  • Профессиональный подход к разработке

Мы верим, что хорошие приложения можно создавать только имея качественный исходный код. Мы планируем время на рефакторинг в каждом релизе и не забываем возвращать технический долг. Мы используем все доступные инструменты, чтобы упростить и автоматизировать нашу работу.

 
  • Возможность без задержки видеть результаты своего труда

Мы выпускаем обновления несколько раз в день. При этом наш сервис работает бесперебойно 24x7 во всех странах, и наши пользователи продолжают отправлять друг другу десятки сообщений каждую секунду.  

 
  • Комфортная рабочая атмосфера

У нас нет бюрократии и все решения принимаются быстро. Есть офисные плюшки: с утра бесплатные завтраки, а днем запас еды в холодильнике. У каждого разработчика удобное кресло, 2 монитора, процессор i7, 32Gb оперативной памяти и SSD. Если для работы нужны дополнительные ресурсы, мы закупаем их в облаке Amazon Web Services.  

 
  • Возможность профессионального развития

Мы предпочитаем растить руководителей из собственных кадров. На руководящих должностях только опытные разработчики с большим опытом написания исходного кода.
 

 

Московский офис Pyrus находится в уникальном месте - Поселке Художников. Это тихая парковая зона с двухэтажной застройкой, далеко от шумных улиц и близко от метро Сокол (12 мин пешком) и станции МЦК Панфиловская (5 мин пешком).

 

Подробнее о платформе Pyrus вы можете почитать на нашем сайте https://pyrus.com/