ЕвроЭкспертСтандарт

Наша компания "ЕвроЭкспертСтандарт" является аккредитованным орган по сертификации продукции. Мы оказываем квалифицированные услуги как по обязательной, так и по добровольной сертификации. Свою деятельность компания успешно осуществляет по всей России, а центральный офис «ЕвроЭкспертСтандарт» находится в центре Москвы.
Орган по сертификации продукции - "ЕвроЭкспертСтандарт".

Клиентами нашей компании являются как индивидуальные предприниматели и представители малого бизнеса, так и крупные компании. Осуществляем процедуру сертификации и декларирования в соответствии с действующим законодательством. Богатый опыт в сфере сертификации различных продуктов обеспечил нам репутацию надежного и ответственного партнера.

Наша задача — оказывать квалифицированную помощь российским и зарубежным фирмам в вопросах получения всех необходимых разрешительных документов на товары, подлежащие продаже и использованию в России и странах Таможенного союза.

В конце 2017 года Ржанковский Алексей Владимирович вступил в должность ведущего эксперта Комитета по техническому регулированию и внешнеэкономической деятельности (ВЭД) Московского городского отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

"ЕвроЭкспертСтандарт" - это качественные услуги по сертификации, богатый опыт наших специалистов и полная уверенность в результате!