Воробьевы горы

Агентство правовой информации «Воробьевы горы» работает на рынке уже 24 года. Компания обеспечивает российские бизнес-структуры справочно-правовой информацией «КонсультантПлюс». Компания по праву пользуется уважением. Являясь участником некоммерческих проектов, агентство «Воробьевы горы» бесплатно предоставляет информационные услуги ряду московских ВУЗов, библиотек, ИМНС, а также МИНТРАНС РФ, МИНЮСТ РФ, МВД РФ и др. На настоящий момент более двух тысяч клиентов выбрали агентство правовой информации «Воробьевы горы» в качестве партнера в области получения справочной правовой информации. Среди них -  АК АЛ-РО-СА, представительства компаний Хонда-Моторс и JVC, Татнефть, УренгойГазПром и многие другие. Основная цель компании – содействовать развитию бизнеса наших клиентов, а ключевая роль в достижении этой цели отводится сотрудникам.

Высокий профессионализм, ответственность, готовность к сотрудничеству и поиску разнообразных решений обеспечивают тот высокий уровень обслуживания, который ценят клиенты. Поэтому три основных принципа, которым должны следовать все сотрудники компании: профессионализм, сотрудничество и ответственность. В агентстве «Воробьевы горы» давно поняли, что именно компетентные сотрудники – залог успеха, поэтому в них очень заинтересованы и с радостью ждут кадрового пополнения.

Мы предоставляем сотрудникам возможность личностного и профессионального развития. В компании работает внутренний учебный центр, где сотрудники могут освоить новейшие технологии, повышать свои знания, усовершенствовать навыки и приобретать ценный опыт. Выстраивание долгосрочных и эффективных отношений как с клиентами, так и внутри компании является залогом нашей успешной работы. Отношения в компании основываются на доверии, взаимном уважении и личной ответственности. Мы заботимся о своих сотрудниках, создавая дружелюбную и творческую атмосферу. Компания организует корпоративные праздники и досуг для своих сотрудников.

Успех в работе с клиентами достигается личной ответственностью каждого сотрудника. Инициативность сотрудников, готовность осознавать ответственность и брать ее на себя приветствуются и поощряются в работе нашей компании. Наша компания поощряет стремление сотрудников к карьерному росту. Чем опытнее и успешнее становится сотрудник, чем больше он дает компании, тем выше его ценность, тем больше возможностей для личностного, карьерного и материального роста предоставляет ему компания. Для нас важно, чтобы работа в компании была интересной, а отношения сотрудников и компании строились на принципах взаимной лояльности. Сегодня, компания предоставляет нашим сотрудникам: - Возможность для профессионального и карьерного роста, обучение - Соблюдение условий Трудового Кодекса РФ