kGoal Russia

Компания kGoal Russia — эксклюзивный дистрибьютор американской компании Minna Life. Мы занимаемся дистрибьюцией интеллектуальной системы для выполнения упражнений Кегеля на территории Российской Федерации и стран СНГ. Мы представляем самый инновационный продукт на рынке — женский тренажер kGoal. С помощью этого прибора женщина легко укрепляет мышцы тазового дна, сила которых необходима для отличного самочувствия и профилактики ряда нарушений (гинекологических и сексуальных расстройств).


Наши миссия, цели и задачи

Мы не просто реализуем востребованный продукт на российском рынке. В первую очередь мы заботимся о женском здоровье и призываем женщин любого возраста не мириться с дискомфортом, возникающим при слабости мышц тазового дна.

Наша миссия заключается в том, чтобы помочь женщинам оставаться молодыми, здоровыми, счастливыми и любимыми. Мы ожидаем от наших сотрудников искренней приверженности этой идее и создаем для них благоприятные условия для плодотворной работы.

Наша основная цель — донести до потребителя информацию о безопасном, доступном и эффективном способе решения проблем с женским здоровьем и предоставить тренажер в пользование каждой женщине, вне зависимости от ее возраста, состояния здоровья и стоящих задач.


Приглашаем профессионалов в нашу перспективную команду kGoal Russia

Еще одним приоритетным направлением стратегии нашей компании является забота о каждом члене команды. Достаточная маржинальность обеспечивает высокие доходы и финансовую стабильность компании, а значит, и привлекательную заработную плату для сотрудников.

Мы приглашаем квалифицированных специалистов стать частью нашей молодой команды и приобщиться к процессу реализации стратегии компании.