Сизых

Машина нынче стала не предметом роскоши, а средством удобства. Да и позволить их могут многие, некоторые вообще по 2-3 машины. Поэтому миллионы людей ежедневно тратят колоссальные денежные средства, чтобы содержать своего четырехколесного друга в хорошем состоянии и чистоте, используя автомойку. И именно Вы можете помочь многим людям в этом, при всем этом заработав себе хорошую сумму. Поэтому включайтесь в нашу команду и получайте прибыль с первого дня Вашей налаженной работы! Ориентировочно доход наших сотрудников колеблется от 30 000 до 80 000 рублей в месяц.

Присоединившись к нам, Вы получаете:

1) Мы считаем Вас своим партнером, так как Вы получаете до 40% выручки. При этом Вы не несете никаких затрат и рисков. 

2) Стабильная выплата зарплат два раза в месяц!

3) Данный бизнес весьма востребован и имеется огромный потенциал, которым Вы можете правильно воспользоваться  при грамотном подходе и вырасти вплоть до собственника автомойки. 

4) Автомойка 4 поста, шиномонтаж, сухой бокс. Работаем 24/7. График можно корректировать в любой день, по согласованию с руководителем. 

5) Мы располагаемся в непосредственной близости от метро и станции МЦК "Ботанический Сад", пешком 2 минуты. Территория находится на перекрестке двух оживленных улиц, соответственно здесь интенсивное движение автомобилей, т.е. Ваших потенциальных клиентов.

6) Обеспечены все условия для быта и отдыха. 

7) Мы существуем и приносим прибыль уже более 10 лет

8) Мы нацелены на создание сети автомоек, что открывает перед Вами перспективу стать одним из управляющих и собрать свою команду. 

9) На начальном этапе будет предоставлена помощь в работе и обучение если в них появится необходимость. 

10) С понимаем относимся к личной жизни сотрудников, различным форс-мажорам и тому подобному.

 Но требуем взаимного уважения. 

 

За все время работы накопили огромное число положительных отзывов. Люди приезжают именно к нам чтобы быстро и качественно вымыть до блеска машину, не понеся при этом больших денежных затрат.