Олкон

Российская оконная компания Федерального уровня, основана в 2011г. в городе Самара.
В настоящее время компания активно растет и развивается в сфере продажи франшизы. В 2017г. открыли 3 офиса в городах: Нижний Новгород, Казань и Екатеринбург - по франчайзи, а также были ранее открыты собственные филиалы в 3х регионах: Самара, Сызрань и Ульяновск. В 2018 году в августе- мы открыли франчайзи - представительство в г. Краснодар  и  запустили свой офис в столице нашей Родины - Москве!  

Мы занимаем одно из лидирующих мест по производству и установки конструкций пластикового и алюминиевого материала. Развиваем несколько направлений: call-центр, производство, дилерскую сеть продаж, розничные продажи, франшиза, IT-направление по разработке уникального программного продукта и все это в рамках одной структуры.

Наша команда — это сплоченный коллектив сравниваемый с семьей. Сотрудник компании постоянно проявляет свой потенциал на все 100% показывая свои навыки и личные открытия в рамках своей должности с внедрением их на благо компании.

Главная ценность Компании ОЛКОН - это клиент. За каждым нашим окном - стоит работа большой команды профессионалов, среди которых высококвалифицированные разработчики, сборщики, инженера, монтажники, специалисты и консультанты продаж.
Вместе мы - сильная команда единомышленников.

Попадая в нашу команду вы будете профессионалом своего дела, познакомитесь с интересными людьми, выявите для себя свои новые возможности! В нашем Команде работают лучшие из лучших! 

Для того чтобы стать настоящими профессионалом в мире высоких технологий, наши сотрудники на постоянной основе посещают самые крутые тренинги и семинары. Ну и конечно мы не забываем о здоровом отдыхе и интересных корпоративных мероприятиях!

"Мы строим настоящую бизнес-империю и через свой блог призываю к нам в команду целеустремленных и амбициозных людей. Готовых играть в долгую. Наша история правда еще в самом начале и не нужно обладать какими-то сверхспособностями, чтобы вступить в нашу игру. Жизнь - это игра. А бизнес - это игра в игре. И мы обожаем играть :)" , - Коноваленко О.И.

Работая в нашей команде Вы выявите для себя новые возможности развития, получите новые профессиональные навыки, познакомитесь с интересными людьми.

Наш сайт: http://okna-olkon.ru/

Работа в компании ОЛКОН: http://job.okna-olkon.ru/ 

Наше радио: http://radio.okna-olkon.ru/ 

Ссылка на youtube : https://www.youtube.com/channel/UC7d67Z-yIVW2EsbxJEmuf6g

Основатель компании Генеральный директор - Олег Коноваленко ведет свой блог о развитии ОЛКОН: https://vk.com/blog_olega_konovalenko