РТСофт

     АО "РТСофт" -высокотехнологичная производственно-инжиниринговая компания, один из лидеров российского рынка промышленной автоматизации. С момента своего образования, в 1992 году, неизменно следует принципам надежности, высочайшего качества и ответственности перед заказчиком.

     Основными направлениями деятельности "РТСофт" являются создание информационно-управляющих систем для промышленности и электроэнергетики, разработка программного обеспечения на заказ, поставка и интеграция встраиваемых компьютерных технологий.

     "РТСофт" с самого основания занимается встраиваемыми компьютерными технологиями. Успех бизнеса компании основан на поддержке отечественных разработчиков, на создании такого набора сервисов и услуг, которые максимально ускоряют и упрощают процессы разработки и производства конкурентоспособных отечественных систем мирового класса.

     "РТСофт" решает задачи автоматизации технологических и производственных процессов. В этом направлении компания проектирует и внедряет комплексные системы автоматизации, предлагает инжиниринговые и консалтинговые услуги, а также интеграционные решения.

     "РТСофт" решает задачи автоматизации управления электроэнергетическими системами. Предлагаемые решения учитывают специфику соответствующих этапов производства, передачи и распределения электроэнергии.

     "РТСофт" специализируется на разработке программного обеспечения для встроенных систем. Компания владеет современными технологиями создания и отладки программного обеспечения для ведущих операционных систем реального времени, а также для операционных систем общего назначения.

     В группу компаний "РТСофт" входят инженерно-технические центры, региональные филиалы и представительства, собственное производство, учебный центр и издательство. Профессионализм сотрудников, а также долгосрочные стратегические соглашения с зарубежными и отечественными  партнерами и поставщиками позволяют "РТСофт" предлагать не только типовые, но и индивидуальные решения для задач любого уровня сложности.