SherWood-OutSourcing

Группа компаний «SherWood-OutSourcing», объединившись под общим брендом и оказывающая широкий спектр услуг для своих клиентов, существует сравнительно недавно, образована в конце 2015 года, как самостоятельная единица. Большинство же наших компаний уже давно представлены на рынке, начиная с 1999 года, но консолидируя опыт, ресурсы и возможности друг друга, оптимизируя внутренние бизнес-процессы и расходы, мы добились высокого качества услуг, оставив наши цены конкурентоспособными. Наши сотрудники эффективно решают главную проблему многих организаций: предоставление услуг аутсорсинга бизнес-процессов при недостатке или отсутствие собственного штата. Управление персоналом, аутстаффинг, бухгалтерское, юридическое сопровождение, открытие ООО, ИП, реклама и BTL, и многое другое, вот те направления, которые охватила наша группа компаний. 
Услуги, которые предоставляет наша группа компаний, направлены на оптимизацию как всех процессов внутри компании, так и на положительную динамику экономического роста наших Партнеров, благодаря повышению результативности Вашего предприятия. 
Сама услуга бизнес-аутсорсинга сможет значимо сэкономить средства Вашей компании и гарантировать экономическую стабилизацию бизнеса, независимо от условий мировой и российской экономики, будь то кризис, санкции и другие раздражающие внешние факторы.