Спектр Т

Компания «SCASYS» основана в 2005 году как группа компаний "Проектно- монтажное управление", "Спектр технологий", "Спектр Т", является одной из наиболее перспективных и динамично развивающихся компаний, занимающихся решением вопросов безопасности объектов. Большой опыт в области устройства пожарных сигнализаций и систем пожаротушения.

Имеет право на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну. Мы гарантируем высокое качество монтируемого оборудования, дилерские цены и оптимальную скорость выполнения заказа. Выполняем работы на территории Москвы, Московской, Тамбовской, Липецкой и любых других областей Российской Федерации.

В компании «SCASYS» работают опытные специалисты, квалификация которых подтверждена сертификатами и удостоверениями. Работы ведутся на высоком техническом уровне с применением современных технологий. Использование современного отечественного и импортного оборудования повышенной надежности позволяет нам гарантировать безотказную работу всех систем в процессе эксплуатации. Создаваемые нами системы пожарной сигнализации и защиты качественны и полностью соответствуют российским нормативам. Подробнее о пожарной сигнализации.

Компания «SCASYS» принимает участие в подрядных (конкурсных) торгах. Мы заинтересованы в сотрудничестве с генеральными подрядчиками и готовы к выполнению любых объемов работ. Для решения глобальных задач в области устройства систем безопасности объектов у нас есть возможность мобилизовать дополнительные инженерно-технические и рабочие силы.