АЛВАДЕНТ

Мастерская улыбок АЛВАДЕНТ была основана в 1999 году  за время работы приобрела большой опыт изготовления ортопедических конструкций любой сложности и репутацию надежного партнера в стоматологическом бизнесе.

Лаборатория оснащена современным оборудованием, отвечает всем установленным техническим и законодательным  требованиям к полноценному сотрудничеству с клиникой любого уровня. В нашей работе используются исключительно высококачественные сертифицированные материалы. Мы успешно применяем не только самые передовые, но и проверенные временем технологии. Благодаря наличию штата профессиональных зубных техников, а также своей курьерской службы, мы обеспечиваем бесперебойное выполнение работ надлежащего качества и соблюдение договорных сроков.

Наша Лаборатория также занимается обучением зубных техников, а также выпуском обучающего видео.

За долгие годы практики мы научились ценить свое и Ваше время. У нас есть главное правило, каждая работа проходит контроль качества на каждом этапе производства, чем можем гарантировать Вам что вы получите качественный продукт соответствующий Вашим запросам.

На каждой выставке в Москва вы можете посетить наш стенд, так как с 2010 года мы постоянно участвуем и демонстрируем наши достижения. Будем рады познакомится с Вами лично!


 

МАСТЕРСКАЯ УЛЫБОК АЛВАДЕНТ! НАМ ДОВЕРЯЮТ! НАС РЕКОМЕНДУЮТ!

Нас уже выбрали такие клиники как: Кл Доктора Антоника, Сеть клиник: ТипТоп, Имма, НоваДент и многие другие.

Наши партнеры: Компания LVRUDENT, Имплант Системс, Алвамаркет