Учебный центр ТЕХНАДЗОР

ООО «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ТЕХНАДЗОР» входит в группу компаний ООО "ПромЭкоИнвест" и согласно Федеральному закону «Об образовании в Российской Федерации» и Лицензии на право ведения образовательной деятельности, выданной Департаментом образования города Москвы, является образовательной организацией, осуществляющей дополнительное профессиональное образование. ООО «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ТЕХНАДЗОР» обеспечивает реализацию программ  дополнительного профессионального образования и повышение квалификации по самым востребованным профессиям.

Учебные занятия проводят высококвалифицированные преподаватели Учреждения. При проведении учебных занятий используется хорошая учебно-материальная база:  кабинет с интерактивным оборудованием,  компьютерный класс с подключением специализированных профессиональных программ.   

 Мы стабильная и развивающаяся организация.

Клиентами нашей организации являются как небольшие, так и крупные организации. Постоянными клиентами являются более 500 организаций, что говорит о доверии к нам, как к надежному и ответственному Исполнителю. 

Мы строим взаимодействие с клиентами на доверии. Поэтому обратившись в группу компаний «ПромЭкоИнвест» Вы будете, приятно удивлены оперативной, качественной и компетентной работой сотрудников компании.


Преимущества компании

- Опыт решения сложных и комплексных задач.
- Наличие собственных технических специалистов.
- Гибкое ценообразование.
- Дружный и ответственный коллектив.