ЛЕТО ЭСТЕЙТ

Агентство загородной недвижимости LETO Estate занимается продажей объектов недвижимости, расположенных, преимущественно, в коттеджных поселках у воды.

Территориально наши объекты расположены на Дмитровском, Осташковском, Ленинградском шоссе. Основные объекты компании входят в ценовую категорию: бизнес, бизнес+, элитная недвижимость.

Наши клиенты – состоятельные люди, увлекающиеся яхтингом, гольфом, горными лыжами и желающими приобрести загородный дом в красивом месте, в комфортном окружении.

В портфолио компании собраны объекты в лучших поселках у воды, таких как: коттеджный поселок Пестово, коттеджный поселк Зеленый мыс, гольф-клуб Пестово, коттеджный посёлок Аврора, курорт Пирогово, коттеджный поселок Фортуна и других. С нами сотрудничают ведущие застройщики поселков Подмосковья, а также собственники желающие продать свою недвижимость выгодно и быстро. Полная и актуальная база предложений в коттеджных поселках у воды – одно из наших ключевых преимуществ. Мы всегда в поиске новых интересных объектов для наших клиентов.

Leto Estate – это молодой дружный коллектив, который объединил профессионалов своего дела. Наша команда активна, амбициозна и активно развивается.