Techno Diasoft

Компания «Техно Диасофт» создана 1 июля 2010 года как R&D подразделение российских компаний - "Диасофт" и "Технос-К" - разработчиков программного обеспечения для финансовой сферы.

В 2012 году компания "Техно Диасофт" стала официальным участником инновационного проекта "Сколково". 

В компании сформировалась слаженная команда профессионалов, имеющих многолетний опыт разработки и внедрения автоматизированных систем для Сбербанка. Мы работаем в Москве и Санкт-Петербурге и постоянно расширяем географию своей деятельности и численность нашего коллектива.

В первую очередь "Техно Диасофт" создавалась для решения задач Сбербанка РФ. Наш программных продукт - АБС xBank была внедрена в Сбербанке РФ в 10 регионах Северо-Западного и (бывшего) Западно-Уральского тербанков с ЦОДом, расположенным в г. Москва, и обеспечивала одновременную работу 10 тысяч пользователей, обслуживающих более 50 миллионов действующих счетов физических лиц с производительностью 15 млн. операций в час.

В настоящее время компания принимает участие в разработке ППРБ (Платформы Поддержки Развития Бизнеса) Сбербанка РФ, а также в создании новых продуктов на базе этой платформы. 

Работа в «Техно Диасофт» – это:

- высокопрофессиональная команда;

- возможность применить полученный опыт на заказных проектах в реализации собственных разработок;

- официальное трудоустройство и белая заработная плата. 

Ждем Вас в нашей команде!