Про-байк

    Коллектив Pro-Bike начал жизнь в 2006 году как содружество жизнелюбивых и активных байкеров, любящих кататься и не любящих пролеживать пружины своего любимого дивана. Мы воспринимаем велосипед не только как явление или вид спорта, а скорее как культуру и стиль жизни. Поэтому с одинаковым удовольствием катаем шоссе и кросс-кантри, участвуем в длительных марафонах и покатушках в свое удовольствие, обсуждаем до хрипоты новинки велоспорта в форумах – и просто болтаем о том-сем у мангала с шашлыками.

   Но все же велоспорт для нас чуть больше, чем просто фрагмент байкерской жизни. Каждый из нас так или иначе близок к секундомеру и пульсомеру, поэтому не представляет себе веложизни без соревнований. В основном, мы участвуем в кросс-кантрийных соревнованиях, но иногда меняем горных скакунов на узкоколесных пожирателей асфальта и стартуем в шоссейных гонках.

   Даже когда мы просто катаемся – мы думаем о грядущих соревнованиях. А стало быть, любая покатушка – это часть тренировочного процесса. Благодаря такому подходу, а также полноценным тренировкам, уже в первом же сезоне мы показали неплохие результаты, во втором сезоне упрочили свои позиции! В следующий сезон мы смотрим с еще большим оптимизмом, ибо резервы роста еще есть. И мы ими обязательно воспользуемся!