Реглет

Вот уже почти 25 лет компания "Реглет" предлагает клиентам свои услуги. Огромный опыт и профессионализм наших сотрудников служит гарантией качественного выполнения вашего заказа в кратчайшие сроки и любое время суток – мы работаем круглосуточно.

Специалисты компании качественно выполнят все виды печатных, переплетных и реставрационных работ, печать и переплет документов, дипломов и диссертаций, книг и других материалов, в том числе широкоформатную печать, изготовление авторефератов, печатей и штампов, брошюровку, мягкий и твердый переплет, а также любой, даже самый оригинальный, переплет по индивидуальному заказу.

Вам предоставляется огромный выбор всевозможных цветов и фактур переплетных материалов: около 100 наименований – от бюджетных, из отечественных материалов, до эксклюзивных, из материалов ведущих европейских фабрик. Кроме того, вы можете заказать переплеты и корочки по каталогу, который включает более 300 позиций и содержит изделия из высококачественной натуральной кожи (телячьей, козьей, свиной и экзотических видов).