Автотехцентр Алиан

Автотехцентр Алиан оказывает качественные услуги по обслуживанию и ремонту автомобилей всех мировых производителей. Разумный подход к ценообразованию обеспечивает постоянный поток благодарных клиентов. Автотехцентр оказывает полный спектр авторемонтных услуг.
Сервисный центр расположен в СВАО и имеет удобные подъезды с центра города и МКАД
Площадь Автотехцентра более 2 500 квадратных метров.
Высокая пропускная способность сервисного центра обеспечивается 20  специализированными рабочими постами и обширным собственным
складом запасных частей и расходных материалов. Недостающие запасные части подвозятся в кратчайшие сроки с Центрального склада. Срок поставки запасных частей от 3 часов. 
Помещения сервисного центра, оборудование и инструмент, квалификация и профессионализм обслуживающего персонала станции полностью соответствуют мировым стандартам и гарантируют высочайшее качество выполняемых работ. В случае неполадок в работе Вашего автомобиля Вам вовсе не обязательно надолго отрываться от своих дел. В службе Автотехцентра в кратчайшие сроки устранят все неисправности автомобиля. Мы обеспечиваем комплексный подход к сервису автомобиля и даем детальное техническое заключение по результатам работы о состоянии автомобиля и о необходимости ремонта.