Техцентр FireCars (ИП Клименков В.В.)

В нашем автосервисе (FCservice), можно пройти комплексную диагностику всего вашего автомобиля, подобрать запчасти, заменить масло, антифриз или тормозную жидкость, починить тормоза, систему охлаждения или подвеску и рулевую сиситему, так же у нас есть стенд 3D сход-развала который мерит и геометрию кузова вашего автомобиля (причем данная услуга будет абсолютно бесплатна, если вы закажите услугу сход-развала и просто попросите померить геометрию).
В нашем автосервисе есть кузовной ремонт, покраска в камере, ремонт бамперов, ремонт обвесов, ремонт стеклопластика, ламинация карбоном и много разных услуг которые невозможно описать целиком, мы делаем много чего и отвечаем за свое качество работ.
Если вам интересно как чинится ваш автомобиль, то вы можете находится рядом во время ремонта, сильно не отвлекая автомеханика от работы и соблюдая технику безопасности.
Будем рады видеть вас в нашем автосервисе.

У нас есть свой канал на YouTube в котором мы ведем свой блог или снимаем обучающие виде по ремонту той или иной марке или узла автомобиля.
Наш канал: www.youtube.com/channel/UCm5NMkkMOPSuBZult9qB3PA