ДОКТОР-АЙ-БОЛИТ

Клиника Персональной Стоматологии STUDIO 32 начала свою деятельность в 2013 году. В клинике работают квалифицированные и опытные доктора (сертифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, со стажем более 10 лет) 
Стоматологическая клиника Studio32 – это принципиально новый лечения. Никакого стресса! Доброжелательный персонал, уютная обстановка, отсутствие шума бормашины и  запаха «стоматологии» – у нас вы почувствуете себя, как дома.
Применяем высокотехнологичное оборудование, инновационные достижения в области медицины и практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту. Для нас в приоритете здоровье наших пациентов, поэтому главная цель Studio32 – приложить максимум усилий для достижения желаемого результата.
Клиника Персональной Стоматологии STUDIO 32 осуществляет лечение любой сложности, будь то лечение кариеса, отбеливание зубов, протезирование зубов (цельная керамика, диоксид циркония и пр.) исправление прикуса или имплантация зубов, наращивание десны или костной ткани. Все виды лечения в клинике возможно провести «Во Сне». 
С заботой о пациентах делаем лечение максимально комфортным и приятным во всех отношениях. Формат лечения анти-стресс позволит вам забыть о боли и дискомфорте. 
Наша Клиника не пахнет стоматологией. Здесь царит умиротворяющая атмосфера SPA-салона, где квалифицированные специалисты-практики стараются максимально грамотно, качественно и эффективно решить возникнувшие проблемы с ротовой полостью. Специализируясь на сложных случаях, эффективно избавим вас от зубной боли, вернем возможность наслаждаться едой и счастливо улыбаться.