Техсервис

Spli.ru – это команда профессионалов, которая с 2005 года успешно работает на рынке климатической техники и является одним из пяти лидеров отрасли как на рынке бытовых приборов, так и на рынке промышленных систем вентиляции и кондиционирования.

Мы занимаемся продажей, установкой и сервисным обслуживанием систем вентиляции и кондиционирования таких брендов, как DAIKIN, Toshiba, Hitachi, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Panasonic и другие. Мы не работаем с брендами, которые не отвечают нашим требованиям к качеству и функциональности.


У нас 12 полностью укомплектованных монтажных бригад, которые являются штатными сотрудниками и укомплектованы самым современным оборудованием (качественные расходные материалы и современные инструменты).

У нас нет «временных / сезонных» монтажников – только специалисты, которые глубоко интегрированы в компанию и имеют большой опыт работы.

Каждая бригада имеет опыт установки и наладки как бытовых так и промышленных систем вентиляции и кондиционирования. Сотрудники проходят ежегодное обучение и аттестацию в учебных центрах и занимаются, в свободное время, обучением специалистов – своя Школа монтажников позволят нам не только держать высокий уровень подготовки специалистов, но и искать наиболее одаренных среди наших учеников. У каждой монтажной бригады есть автомобиль, укомплектованный всем необходимым для своевременной и бережной доставки оборудования.

Так же, у нас есть группа проектировщиков, обладающих опытом проектирования высоконагруженных и разветвленных систем, требующих интеграции с уже существующими системами заказчика.


Мы не распыляемся на все – мы фокусируемся там, где мы профессионалы.

Основные направления работы компании:

  1. Проектирование, установка и запуск в эксплуатацию систем кондиционирования и вентиляции (DAIKIN, Toshiba, Hitachi, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Panasonic и другие.)
  2. Гарантийное и сервисное обслуживание кондиционеров и систем вентиляции

Наши Менеджеры по продажам обладают не только теоретическими знаниями продукции, но и имеют практический опыт установки, сервисного обслуживания и ремонта систем кондиционирования и вентиляции.


Каждый менеджер подготовлен подобрать оборудование, которое нужно именно Вам и решит именно Ваши задачи. У нас не приветствуются шаблонные решения.

Каждый менеджер проходит строгий отбор при приеме на работу. Основные качества, которые мы приветствуем в нашей команде:

  • Любовь к людям и желание помогать решать проблемы наших покупателей
  • Честность и открытость
  • Техническое образование
  • Опыт монтажа и сервисного обслуживания кондиционеров

Мы вместе строим будущее, в котором есть только Довольные Клиенты и Счастливые Сотрудники!