ДВС Холдинг

Компания ООО "ДВС Холдинг" основана в 2010 году для осуществления услуг в сфере строительства. Основным направлением деятельности компании являются:

- монолитное строительство

- устройство навесных фасадов и каменной кладки

- выполнение отделочных работ

- монтаж инженерных систем

Инженеры-строители ООО «ДВС Холдинг» работали в ведущих машиностроительных и строительных холдингах, где успешно реализовали ряд крупных проектов.

Предприятие имеет необходимые допуски к основным видам работ, определяющим уровень безопасности при производстве работ, в том числе (устройство сетей электроснабжения напряжением свыше 330 кВ, железные дороги и объекты инфраструктуры железных дорог) и на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах.

Грамотная организация, применение новейших технологий в строительстве, рациональный и комплексный подход к реализации проектов и, безусловно, высокая степень ответственности. Все это позволяет Строительной компании заслуженно иметь репутацию надежного партнера, способного решить поставленные задачи любого уровня сложности и всегда гарантировать Заказчикам выполнение договорных обязательств и высокое качество выполняемых работ, а также без колебаний браться за реализацию самых смелых проектов.