Кадфло

ООО «КАДФло» является партнером ведущих мировых разработчиков специализированного инженерного программного обеспечения Siemens PLM Software и Mentor Graphics.

Мы специализируемся на поставке CFD решений (разработчик- Mentor Graphics) для задач гидрогазодинамики и тепломассобмена, по линейке продуктов FloEFD, направления Mechanical Analysis.

Продукты FloEFD являются одними из лидирующих мировых CFD пакетов и имеет тысячи пользователей во всем мире. Уникальность данного продукта в том, что он интегрирован в CAD и имеет много «инженерных» инструментов ускоряющих подготовку моделей, построение сетки и проведение расчетов.

Наша команда объединяет профессионалов, занимающихся решением задач инженерного анализа и разработки инженерных методик, учитывающих все технические требования Заказчика, уже около 10 лет, что позволяет нам успешно внедрять технологии и решения для ведущих промышленных предприятий таких как: ПАО «РКК «Энергия», ОАО «РКЦ «Прогресс», АО «ГРЦ Макеева», АО «НПО Лавочкина», ФГУП «ЦАГИ», ПАО «Туполев», АО «ОДК-Авиадвигатель», АО «МВЗ им. М. Л. Миля», Корпорация «Иркут» и многих других.