МС-ВИАН

Внимание! MC-ВИАН - компания, которая оказывает полный комплекс действий по развитию направлений деятельности наших партнёров, являясь для наших партнёров тендерным отделом и отделом развития. Более, чем с 8-ю крупными компаниями у нас заключены долгосрочные договоры по следующим направлениям деятельности:

— Юридические услуги (от консультаций до представительства в судах);

— Поставки музыкального, сценического, звукового оборудования и музыкальных инструментов;

— Производство и поставка изделий из пластика (Малые архитектурные горки, аттракционы) ;

— Изготовление оборудования для производства крупногабаритных пластиковых изделий;

— Реализацией проектов под ключ, как в своих нишах, так и по заданию наших клиентов (партнеров);

— Полный комплекс услуг в области тендерного направления, как для поставщиков, так и для заказчиков.

Мы также являемся основными партнёрами официального эксклюзивного дистрибьютора по РФ бренда Schulz-Kabel и официальными поставщиками различных инструментов и оборудования для Сцены, Звука, Света. 

Реализация проектов под ключ - наша работа! 

Наши достижения всего за 4 с небольшим месяца: 

— Чистая прибыль составила более 1 200 000 рублей, а рентабельность находится в районе 17% от суммы вложенных средств в закупку оборудования; 

— Созданы и работают два представительства в Москве и Санкт-Петербурге;

— Заключены новые долгосрочные договоры с партнёрами в различных регионах РФ;

— Сотрудники зарабатывают не менее 100 000 в месяц;

— Достигли договорённостей о сотрудничестве на 2019 год более, чем с 50-ю крупными заказчиками. 

Останавливаться мы не планируем и в связи с активной стадией развития приступили к поиску персонала во всех регионах РФ. В нашей компании каждый из сотрудников понимает для чего он выполняет ту или иную работу. Если вам нужна спокойная работа на дядю за нищенские оклады, то наши вакансии стоит проигнорировать. К пирамидам и сетевому маркетингу мы не имеем никакого отношения. 

Мы всегда руководствуемся правилами: 

1. «Думать надо меньше, а соображать больше»;

2. «Не интересует, почему нет. Интересует, что сделано, чтобы было да»;

3. «Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня»;

4. «Нет такого слова "не могу" – есть такое слово "НАДО"»; 

5. «Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь». 

Если Вы хотите успеха и роста, то данные правила нужно выучить наизусть, и применять каждую секунду и минуту. В отличие от большинства работодателей, мы ставим задачи, которые в состоянии выполнить сами и всегда поможем тем, кто пришёл зарабатывать с нами! 

Уважаемые соискатели. Меня зовут Иван и еще совсем недавно (около 11 месяцев назад) я, как и вы, искал работу на просторах интернета, что безумно утомляло, так как в огромном количестве бесполезных вакансий очень трудно найти что-то реально интересное. Сегодня я являюсь Генеральным Директором компании MC-ВИАН и развиваю деятельность в Санкт-Петербурге в то время, как Венера управляет Москвой. Сразу внесём ясность, что изначально мы работали на одного из наших партнёров.  Добившись результатов в виде получения прибыли создали свою компанию. По этой причине компания зарегистрирована недавно, но уже твёрдо стоит на ногах, так как только за 4 месяца мы заработали более 1 200 000 рублей. Штат компании сейчас небольшой (около 20 человек), поэтому шанс занять высокую должность есть у каждого. 

Если у Вас недостаточно большой опыт или его нет – Вас научат, но мы ищем людей, которые реально хотят зарабатывать, а не сидеть «от звонка до звонка» в офисе". Если вы не планируете выкладываться на все 100%, никакой стабильности в вашей жизни не будет. Стабильность Вы создаете себе сами, как впрочем, и все остальное в Вашей жизни. Какой доход у Вас будет, зависит только от ваших амбиций, желания и решимости.

Руководителями компании являются именно те, кто сумел доказать, что достоин карьерного роста и того, чтобы заниматься собственным бизнесом! Таких успехов можно добиться всего за 8 месяцев, но способен на это не каждый!!! Всегда есть варианты добиться успехов и быстрее, но этого надо очень сильно хотеть и быть готовым. 

Выплата заработной платы осуществляется без задержек, что подтверждается готовностью выплачивать з/п ежедневно. В компании есть наставник, который готов делиться и предавать бесценный опыт развития направлений деятельности и управления персоналом.

Мышление наставника отличается кардинально от большинства обычных людей. Даже нам (руководителям), которые проработали (бок о бок) с Андреем более 6 месяцев не всегда понятно, что делается и для чего, но результаты, которых добивается наш наставник и мы вместе с ним превосходят любые ожидания. 

В обычной жизни единственное, что интересует кандидата это высокий доход с обычным графиком 5/2 и работой по ТК РФ. Люди работают на работе (фактически являясь рабом) за оклад думая, что высокий оклад и официальное оформление по ТК РФ - это стабильность. В итоге Вы работаете сначала на одной работе, потом на другой. Берёте кредиты и ипотеку. Создаёте семью и живёте в рутине, так как щупальце матрицы уже не отпускают, а кредиты и проблемы в обычной жизни не дают возможностей для развития.

Так, кандидаты время от времени уходят с одной работы и начинают работать на другой (думая, что тут их ждёт развитие), но через некоторое время понимают, что и это не то, чего бы им хотелось и снова начинают искать себе новую работу! Обычно такие кандидаты считают, что рано или поздно им повезёт и они найдут работу с доходом, который позволит жить в удовольствие, путешествовать, отдыхать и зарабатывать не думая о повседневных проблемах.

Такие кандидаты правы в том, что везение - это обязательный элемент, но просто кто-то им воспользовался, а кто-то нет! 

Если Вы являетесь кандидатом, который:

- Откликается на все вакансии подряд не читая их, а читает их когда пригласят, то вам уже не повезло!

- Обладает стереотипным мышлением и не готовы менять его на мышление предпринимателя, то нашу вакансию стоит проигнорировать!

- Не способен в сопроводительном письме и на ознакомительном дне убедить нас начать передавать опыт именно Вам, то Вы потратите время и деньги в момент поездки на собеседование!

- Думает, что тут вас ждёт большой оклад за просто проведённое время на работе, то не стоит тратить своё и наше время!

Здесь тебе дадут возможность:

- Реализовать свой потенциал и проявить инициативу;

- Научиться зарабатывать не менее 100 000 в месяц;

- Изменить свою жизнь на 180 градусов;

- Заниматься любимым и интересным делом;

- Стать руководителем одного из офисов или представительства.

За все в жизни нужно платить (с кандидатов мы никаких денег не берём и передаём бесценный практический опыт кандидатам, которые действительно хотят), поэтому:

1) За что бы вы ни взялись – на определенном этапе вас ждут трудности. Маленькие или большие, зависит от вас. Будьте готовы к их преодолению.

2) Вы когда-нибудь задумывались, почему вы живете так, как живете сейчас? Не пора ли изменить свою жизнь? Но изменить жизнь это не выглянуть в окно. Будьте готовы приложить усилия.

3) Сложенные в вашей голове стереотипы до сегодняшнего дня мешают Вам выйти на иной уровень жизни и заставляют вас время от времени искать новую работу. Если Вы действительно хотите выйти на уровень от 100 000 с возможностями увеличивать свой доход, то нужно быть готовым к изменению мышления.

Лично я ранее работал в mcdonalds и около 6 лет искал свой шанс. Чего я только не делал и не предпринимал, но всё было напрасно и ни к чему не приводило. По факту я жил, как птица в клетке и очень рад, что судьба свела меня с наставником Андреем, который помог мне создать бизнес и начать зарабатывать более 200 000 в месяц. Поверьте Вы спокойно можете повторить мой успех! 

Внимание! ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО НЕСКОЛЬКО РАЗ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ РЕШИТЕ ОТКЛИКНУТЬСЯ!

Просим откликаться только тех, кто готов и очень сильно желает зарабатывать и работать на себя в партнёрстве с руководителями - наставниками!!! Нас не интересует ваш опыт работытак как мы всему обучим, но адекватность и невероятная мотивация заниматься развитием компании - обязательное условие!!!!

Для нашего понимания, что вы прочитали описание о компании внимательно и полностью мы просим в сопроводительном письме выполнить задание №1, а именно написать: Сделанные Вами выводы или просто поделиться своим мнением, которое у вас сложилось от прочитанного текста!