Рио-Люкс, Агентство недвижимости

Агентство недвижимости «Рио-Люкс» на рынке недвижимости с 1997 года!

      Агентство недвижимости «Рио-Люкс» - самое крупное агентство недвижимости в Магнитогорске, деятельность которого способствует формированию цивилизованных отношений на рынке недвижимости города и обеспечению нового качества жизни людей. Мы предоставляем не только стандартные услуги, но и предлагаем нашим клиентам поучаствовать в уникальных программах. Только у нас можно получить аналитическую информацию по развитию рынка недвижимости.

      «Рио-Люкс» – территория безопасности на рынке недвижимости, и это - не просто слова. Это тщательно продуманная система действий, которая предусматривает защиту клиентов от всех возможных рисков при проведении сделки. Немаловажным фактором является то, что предоставлять гарантийные обязательства могут только те компании, в которых настолько качественно поставлена система правовой экспертизы объектов, что все «конфликтные моменты» обнаруживаются на этапе проверки.

      Штат сотрудников - это команда единомышленников, ценящих профессионализм и непрерывное совершенствование. Одним из основных принципов работы компании является забота об интересах клиента. Ежедневно наши специалисты оказывают полный комплекс профессиональных услуг с любой недвижимостью Магнитогорска.

      АН «Рио-Люкс» - единственное агентство в городе, предлагающее профессиональное, качественное и быстрое решение всех вопросов, связанных с междугородным обменом.

      Только наша компания предоставляет своим клиентам поучаствовать в уникальной программе «Квартирная математика» и получить реальную возможность превратить свою маленькую квартирку в большую квартиру своей мечты всего за 10 дней.

      Наши клиенты могут приобрести квартиры в строящихся домах на самых выгодных условиях, благодаря соглашениям с застройщиками,

      Наше уникальное предложение - «Магазин ипотечных продуктов», где можно ознакомиться со всеми ипотечными продуктами банков, и с помощью профессионалов решить любой вопрос по оформлению кредита на покупку недвижимости.

     АН «Рио-Люкс» входит в состав «Российской гильдии риэлторов» и «Гильдии риэлторов Магнитогорска», является сертифицированным членом национальной ассоциации кредитных брокеров и финансовых консультантов (АКБР). В 2010 году компания прошла Добровольную сертификацию, согласно утвержденным стандартам РГР.