Аквасторож

«Аквасторож» - производитель систем защиты при протечках с 2006 года. За 12 лет работы мы выпустили 4 поколения систем и уже работаем над следующим. Каждое поколение совершенствуется в соответствии с появлением новых технологий и с учетом требований потребителя. "Аквасторож" - одна  из наиболее динамично развивающихся компаний, занимающаяся разработкой и выпуском систем инженерной сантехники. Собственное производство и научная разработка располагается в Москве.

Наши продукты  - система детекции воды и защиты при протечках - позволяют потребителю экономить свое время, нервы и деньги. Системы «Аквасторож» защищают уже более 1.000.000 домой и зданий по всей России и более 500.000 за ее пределами. Нам доверили свою безопасность: Центральный Банк РФ, Петродворец, Сколково, Большой Театр и многие другие.

«Аквасторож» – это команда профессионалов.Мы умеем ставить перед собой цели и находить пути для их достижения.Мы всегда работаем на результат и ценим вклад каждого сотрудника в успех и процветание компании и ее партнеров.В нашей компании очень ценится трудолюбие, коммуникабельность, ответственность и активная жизненная позиция.

Многолетний опыт работы наших сотрудников и понимание нужд и проблем клиентов – это те факторы, которые являются определяющими в нашей работе, тот бесценный опыт, который ничем нельзя заменить. Для наших клиентов мы предоставляем качественное сервисное и гарантийное обслуживание,пользовательскую поддержку, модернизацию оборудования,