Крафт групп

Компания Craft group - один из крупнейших поставщиков металлопродукции. Второй год подряд наша компания входит в 10-ку лидеров среди российских поставщиков сортового проката.

Craft group располагает своей сетью филиалов и складских помещений, которые разместились в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Минеральных водах, Воронеж, Ростов-на-Дону и Таллин (Эстония).

Компания была основана в 2004 году и за время своего существования на российском рынке наладила надежные партнерские связи с самыми крупными металлургическими комбинатами и заводами-производителями.

Наличие собственных складов в 10-ти городах России позволяет нам обеспечить клиенту оперативную доставку любой продукции и сэкономить самый ценный ресурс – время.

Миссия: время ценно, и мы храним его для вас.

В последние годы компания Craft group демонстрирует активный рост: только в 2018 году было открыто сразу три новых представительства – в Воронеже, Минеральных водах и Екатеринбурге. Растущий бизнес требует постоянного пополнения команды смелыми, решительными и результативными сотрудниками, которые хотят развиваться и достигать успеха вместе с компанией.

Все сотрудники Craft group следуют единым принципам принятия решений:

  1. Взаимоуважение: уважение – основа сотрудничества. Каждый коллега заслуживает уважения товарищей.
  2. Справедливость: оценки и ярлыки мешают видеть будущее, в то время как справедливость и объективность - залог успеха в развитии бизнеса.
  3. Рыночные отношения: мы следим за рынком труда и следуем тенденциям. Мы платим по рынку, но и спрашиваем соответственно.
  4. Ясность и простота: ясность и простота в действиях (как собственных, так и командных) и в процессах помогает нам в работе.
  5. Объективность: мы стремимся к объективности и поэтому исключаем личное отношение к ситуации или коллеге.
  6. Инновации: пока одни говорят об инновациях – мы действуем. Новые проекты, новые подходы, новые взгляды