Бесплатные купоны

bОombate.com - это крупнейший в России информационно-развлекательный портал о скидках и спецпредложениях.                                                                                                                                           

Более тысячи самых разных предложений всегда доступны на сайте.  Для бизнеса bOombate.com - это наиболее эффективный способ привлечь новую аудиторию и повысить объемы продаж. С нами постоянно сотрудничают более 3000 компаний, от самых маленьких до признанных лидеров рынка.

Миссия bOombate:

Мы верим в то, что удобный и бесплатный ресурс, содержащий полезную и интересную информацию, способен принести пользу людям, а значит, будет востребованным.

Ключевое преимущество bOombate - это бесплатный купон. Пользователь платит только при получении конечной услуги или товара с учетом указанной скидки. 

bOombate предлагает широкий спектр рекламных форматов для работы с интернет-аудиторией, рассчитанных на любой масштаб бизнеса. Менеджеры bOombate не просто занимаются продажей рекламных услуг: мы принимаем самое активное участие в разработке стратегии рекламных кампаний и создании конечных предложений для наших партнеров. Наши продукты дают возможность потребителю получить качественную услугу или товар с существенной скидкой, предпринимателю же - рекламу и увеличение потока клиентов. 

bOombate -  это группа единомышленников, занятых в самых разных сферах, и два офиса в Москве и Санкт-Петербурге. По статистике 80% наших сотрудников работают в компании более 3-х лет. Из первого в России сайта бесплатных купонов компания выросла в крупнейшую мультиформатную рекламную площадку! Мы постоянно развиваемся, внедряем новые технологии и способы привлечения аудитории в интернете. 

Сегодня bOombate это бренд, завоевавший признание среди пользователей и представителей бизнеса. О нашей компании выходят сюжеты на федеральных каналах, а также статьи в печатных изданиях. Мы представлены в социальных сетях: вконтакте, facebook, instagram.

http://www.youtube.com/watch?v=2Gf9J0O4qlQ

 

Офис bOombate располагается  в современном бизнес-центре класса B+ «Омега Плаза». Это один из самых крупных и востребованных деловых комплексов в  Южном административном округе Москвы. Основными преимуществами бизнес-центра являются развитая инфраструктура,  прекрасная транспортная и пешеходная доступность. Бизнес-центр находится в 5 минутах ходьбы от м. Автозаводская. На площади в более чем 110 000 кв. м расположены не только офисные помещения, но и торговая галерея, кафе, рестораны, круглосуточный фитнес-центр с бассейном, отделения банка, аптеки и мини-маркет. Бизнес-центр располагает большой прилегающей территорией, на которой расположен охраняемый паркинг для арендаторов и гостей комплекса.

 

Как наши сотрудники растут и развиваются в рамках компании?

В bOombate действует самостоятельно разработанная система тренингов и обучающих программ, как для начинающих, так и уже опытных специалистов. Для новичков действует программа адаптации и наставничества. В рамках нее стажер получает теоретические знания, необходимые ресурсы для практики, прохождение тренингов, а также обратную связь от руководителя, направленную на коррекцию ошибок и получение положительного результата. Мы вкладываем много времени и сил в обучение и развитие сотрудников, чтобы вырастить первоклассных специалистов в области продаж. В компании существуют 3 ступени карьерного и финансового роста. В рамках каждой категории у специалиста есть возможность наращивать профессиональные компетенции, а также повышать уровень дохода. Пройдя путь от новичка до специалиста 3-ей категории, существует  возможность занять позицию руководителя отдела продаж.

Существующая в компании система мотивации стимулирует сотрудников работать качественно и с огоньком. У нас принято делиться опытом, приходить на помощь, поддерживать друг друга, как со стороны коллег, так и руководства. Дружественная атмосфера способствует поддержанию корпоративного духа и повышает работоспособность, помогает создать крепкую команду, каждый член которой чувствует себя комфортно.

Мы ценим каждого сотрудника! С радостью ждем Вас в нашей команде!

https://youtu.be/j22NKPeBja4