ТаймПорт,ООО

Компания "ТаймПорт" специализируется на оказании услуг по ответственному хранению с полным комплексом складских операций.
Компания имеет в своем распоряжении складские помещения категории "А", проект которого разработан с учетом новейших технологий в области складской логистики.
Складской комплекс "ТаймПорт" ориентирован на предоставление качественного и высокотехнологичного пакета услуг по ответственному хранению грузов
Высококвалифицированный персонал, имеющий многолетний опыт работы с 10000 наименований товаров, современное оборудование, автоматизированная адресная система учета обеспечат не только сохранность Вашего груза, но и его своевременную и качественную обработку в соответствии с пожеланиями клиентов.
Услуги хранения
На сегодняшний день складские комплексы компании "ТаймПорт" предлагают следующий пакет услуг:
 хранение товаров;
 погрузочно-разгрузочные работы;
 компрессирование;
 отбор и комплектация заказов;
 обработка товаров (упаковка, маркировка, паллетирование);
 предоставление необходимых отчетов о движении товара на складе;
 утилизация, уничтожение брака по заявке Клиента;
 страхование товара, хранящегося на складе.
Ответственное хранение – на сегодня самый динамично развивающийся сегмент в области «хранение товаров». А склады ответственного хранения – это оборудованные по последнему слову техники складские помещения, позволяющие оказывать услуги хранения на высшем уровне.
Компания «ТаймПорт» располагает именно такими складами, что позволяет предоставлять качественный и высокотехнологичный пакет услуг по ответственному хранению грузов.