Competentum

Competentum - это международная группа компаний, уникальный поставщик услуг в сфере электронного обучения (e-Learning) для высшего образования и бизнеса в США и Европе. Уже более 20 лет мы занимаемся разработкой полного спектра программных решений, электронных курсов и мультимедийного контента для организации электронного обучения.

Competentum - это команда молодых профессионалов. Мы многое знаем, но продолжаем учиться. Мы беремся за любые нетривиальные задачи и не боимся пробовать и побеждать. Мы веселые и дружные, активные и целеустремленные.

 

Мы появились в 1993 году, и в первые же годы завоевали признание и доверие крупнейших мировых издательств. Сейчас с нами сотрудничают:

Pearson - крупнейшее британское издательство, ведущее свою историю от 1724 г. Специализируется на учебной литературе и в последнее десятилетие активно занимается разработкой цифровых обучающих ресурсов.

Cengage Learning - издательство, которое занимается контентом, технологиями и услугами, связанными с образованием. Лидирует на мировом рынке высшего, дошкольного и школьного образования, на рынке специалистов и библиотечном рынке.

McGraw-Hill Education - основными направлениями деятельности этой крупной корпорации являются бизнес-образование, издательская деятельность (публикация учебников и научных журналов), теле- и радиовещание.

Наши электронные курсы по математике, биологии, астрономии, химии переведены на 8 языков и помогают студентам в 16 стран мира. Наши LMS (Learning Management System) работают на развитие и повышение квалификации в десятках российских и зарубежных компаний.

 

Ждём Вас в нашей Команде. Ждём Вас в Competentum!