Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Плеханов Юрий Александрович)

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 - международная сеть элитных школ, которая занимается обучением взрослых, детей и подростков. Работа в Школе - это возможность самореализации, личностного и профессионального роста и стабильный доход.

На сегодняшний день открыто более 470 филиалов школ, штат составляет более 2500 педагогов в России и СНГ, обучили более 85000 учеников.

Миссия школы IQ007 - гармоничное развитие личности! Гармоничное подразумевает всестроннее бережное развитие всех интеллектуальных способностей человека, которое было бы невозможно без талантливых и профессиональных сотрудников. Наша главная цель заключается в том, чтобы не только научить ребенка быстро читать, но и создать ему прочный фундамент для дальнейшего обучения, привить ему любовь к учебе, развить навыки оперативного усвоения информации с первого раза, усовершенствовать  все виды памяти и активизировать мыслительные процессы.

У нас работают лучшие, умные и по-настоящему увлеченные люди. У нас действительно открыты возможности для самореализации. Главное – доказать, что справишься на отлично.

Подбирая сотрудника в компанию, мы надеемся, что он пройдет вместе с нами долгий путь.

Процесс отбора на вакансии прозрачен и структурирован и начинается с внимательного отбора резюме и заявок.

Основным инструментом оценки кандидата на вакантную должность является собеседование. Данный этап позволяет не только получить представления о знаниях и навыках кандидата, но и познакомить его с нашей корпоративной культурой.

Основное внимание при общении с кандидатами мы уделяем личностным качествам и компетенциям, таким как активный подход к сотрудничеству, установка на результат и работа в команде.

Если вы молоды, энергичны, общительны и позитивно смотрите на жизнь, обязательно пришлите подробное резюме с номером телефона на указанную почту, затем Вас пригласят на собеседование.