Центр спортивного образования

 Что такое AnySports? Любой спорт online!
 
  • Платформа для обучения

 

Вместе с ведущими тренерами и преподавателями мы готовим курсы, которые помогают людям достигать новых целей. Фитнес, йога, танцы, бег, кроссфит – люди все больше начинают пробовать и открывать для себя новые виды физических занятий. Интернет позволяет сделать наши уроки доступными всем желающим, в какой бы точке мира они ни находились.

 
  • Сообщество лучших тренеров и экспертов

 

Эффективность обучения очень сильно зависит от доверия к источнику знаний. Люди доверяют профессионалам, признанным мастерам в своей области. Поэтому AnySports работает только с лучшими экспертами. Мы много обсуждаем, как адаптировать методику обучения каждого тренера под онлайн-формат. Каждый курс AnySports – это творческий проект тренера и нашей команды. Вместе мы поможем каждому пользователю преодолеть все сложности, настроить курс под себя, повысить эффективность своих занятий и достичь поставленной цели.

 
  • Персонализированный контент

 

У каждого человека индивидуальные цели. AnySports помогает настроить методику курса под ваши интересы, возможности и ограничения. Вы можете отправлять свои фото и видео выполнения упражнений и получать квалифицированные рекомендации экспертов о том, как продолжать развиваться в достижении ваших целей.

 
  • Источник вдохновения и мотивации

 

Эпоха высокоскоростного Интернета делает AnySports максимально мобильным. Теперь где бы вы ни находились, вы можете устроить себе персональный фитнес-клуб, включив AnySports. На нашем сайте регулярно публикуются статьи, которые отвечают на вопросы о правилах тренировок, питания и здорового образа жизни, вдохновляют на новые практики, побуждают к достижению целей.