Сетевая лаборатория

ООО «Сетевая лаборатория» работает на рынке ИТ-услуг в течение 8 лет. Наша компания – это сплоченный коллектив профессионалов, и это в первую очередь является залогом нашего успеха и нашей гордости. Надежность, порядочность, честность и уважение к коллегам и партнерам, выполнение всех взятых на себя обязательств, ответственность при ведении дел являются неотъемлемой частью нашей работы. На основе взаимоуважения компания развивает свои отношения как со своими сотрудниками, так и с клиентами.


Качество наших услуг в разное время оценили по достоинству как крупные российские и зарубежные клиенты, такие как АНО «Оргкомитет Сочи-2014»(2009-2010), NSN (Nokia Siemens Networks) (2009-2010), ОАО «Газпром»(2011-2012), ОАО «Газпромнефть» (2012), ОАО «НК «Роснефть» (2012), Фонд «Сколково» (2011-2012), так и клиенты, составляющие основу нашего благополучия, и представляющие малый и средний бизнес.


Мы оказываем нашим клиентам полный комплекс ИТ-услуг, от проектирования новых, или аудита существующих информационных систем Заказчика, до круглосуточного сопровождения и абонентского технического обслуживания организаций.