Эверис, Представительство

Компания Everys ( Франция ) существует с 1994 года и имеет представительство в России с 2001 года. В 2002 году фирма вошла в международный рейтинг Deloitte Technology Fast самых быстро растущих французских компаний в области информационных технологий. Сейчас Everys входит в тройку основных игроков на своём рынке. Профиль компании - разработка программного обеспечения для автоматизации аптек. В настоящий момент открыто 3 центра разработки - в Москве, Франции (Бретань) и Силиконовой долине (США).

Основной продукт - WinPharma - используется в более чем в 3000 аптек только во Франции. Также наш продукт популярен во франкоговорящих странах Африки, Новой Каледонии, Полинезии, DOM (Мартиник, Реюньон, Гваделупа).

Компания не останавливается на достигнутом и нацелена на увеличение числа клиентов и предоставление новых сервисов. Мир меняется, и миссия компании - помогать своим клиентам адаптироваться к этим изменениям, предоставляя им лучший продукт и лучший сервис.

 

WinPharma - это многофункциональный программно-аппаратный комплекс, обеспечивающий продажу медикаментов, управление складом, учет рабочего времени операторов, учет возмещаемых лекарств, управление ценами и закупками, интегрирующий в себя базу знаний по медикаментам и их применению. Работает под управлением Windows. Первая версия была выпущена в 1993 году. Пользователи могут обновлять WinPharma и научно-справочные базы данных удаленно через интернет. На сайте компании работает форум пользователей. Во Франции зарегистрирован клуб пользователей WinPharma. Члены клуба создали и развивают на основе Wiki  интернет-портал, посвященный обмену опытом и выработке рекомендаций по развитию программы.

 

Everys предоставляет пользователям WinPharma квалифицированную техническую поддержку, которая осуществляется сотрудниками горячей линии Everys во Франции при помощи специалистов в Москве.

 

Архитектурно WinPharma - это трехуровневое приложение (клиент, сервер приложений, сервер базы данных), установленное в аптеке, + "облачные" сервисы, помогающие аптекам объединяться в сети и общаться между собой. Разработка ведется в основном на C++ и (для некоторых компонентов) на .Net (C#).

 

В настоящий момент в московском офисе Everys работает более 30 сотрудников. Офис в Москве объединен с другими офисами компании во Франции/США системой интернет-телефонии и единой распределенной информационной системой. Работа осуществляется в постоянном контакте с французскими коллегами. Наши сотрудники регулярно проходят стажировки во Франции в штаб-квартире компании, у берега Атлантического океана.