HRS

Компания HRS – Hospitality & Retail Systems - предлагает своим клиентам самые современные информационные технологии для управления предприятиями индустрии гостеприимства, общественного питания, розничной торговли, стадионами, СПА и фитнесс клубами.  В линейке наших продуктов представлены более 50 решений. Предлагаемые нами системы были выбраны в качестве корпоративных стандартов большинством ведущих международных гостиничных, ресторанных и розничных сетей. На сегодняшний день клиентами компании является более 1000 предприятий индустрии гостеприимства и ритейла.

История создания компании началась в 1990 году с открытия небольшого офиса в Москве британской предпринимательницей Джоан Воан. Штат сотрудников тогда состоял всего из 3 специалистов. Однако качество и функционал предлагаемых решений оказались прорывом на рынке IT в гостеприимстве. 

Сегодня HRS - это международная компания, занимающая лидирующие позиции в сфере IT решений для индустрии HoReCa и розничной торговли. Наши услуги включают в себя выполнение предпроектных исследований, поставку программного и аппаратного обеспечения, оказание консалтинговых услуг по оптимизации бизнес-процессов, внедрение систем "под ключ", включая консультации персонала. Помимо внедрения систем, HRS обеспечивает круглосуточную техническую поддержку и обслуживание. 

В настоящий момент штат компании составляют более 180 высококвалифицированных сотрудников с международным опытом работы. География присутствия HRS растянулась от Праги до Владивостока. Наши официальные представительства успешно функционируют в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Киев, Сочи, Краснодар, Минск, Казань, Екатеринбург, Ташкент, Тбилиси, Баку, Алматы, Рига, Таллин, Вильнюс, Новосибирск, Владивосток, Калининград, Улан-Батор, КавМинВоды, Краснодар, Прага, Братислава, София.

Грамотное сочетание глобального охвата и детального внимания к локальным возможностям и потребностям каждого региона позволили нам заложить прочный фундамент для долгосрочного успеха, а также добиться стабильных показателей роста и удовлетворенности клиентов. В своей работе мы всегда ориентируемся на результат и действуем активно. Смелые идеи, активное внедрение инноваций и использование передовых технологий, опираясь на мировой опыт – являются отличительными качествами компании HRS.

Мы говорим на одном языке с нашими клиентами, понимаем Ваши требования и ожидания. Мы делаем наших клиентов сильнее и эффективнее, помогая делать их бизнес более успешным, продуктивным и прибыльным. 

Выбирая работу в компании HRS, Вы делаете выбор в пользу надёжного,  и стабильного работодателя, заботящегося о Вас, Вашем благополучии и развитии.

 

www.facebook.com/HRScompany