Альфа-Медика

ЗАО «Альфа-Медика» - российская компания, официальный представитель крупнейших европейских производителей медицинской техники и ортопедических товаров B.Well Swiss (Швейцария) и Microlife AG (Швейцария) на территории РФ.

В.Well Swiss создает продукты, помогающие людям заботиться о близких и беречь здоровье своих родных, делая миллионы семей счастливыми. Большой ассортимент медицинской техники B.Well и ортопедической продукции B.Well rehab учитывает потребности каждого члена семьи.

Microlife - мировой лидер в разработке и производстве медицинского диагностического оборудования для использования в домашних условиях.

Компания "Альфа-Медика" уверенно входит в тройку лидеров в своем сегменте рынка. Наша история – это 20 лет развития! Сегодня на территории России от Архангельска до Краснодара, от Санкт-Петербурга до Владивостока действует 54 региональных отделения и торговых представительства, сервисные центры компании есть во всех крупных городах России.

Команда "Альфа - Медика": мы - коллектив единомышленников, цель работы которых сделать новейшие европейские технологии удобными и доступными для всех жителей России. От работы каждого члена команды зависит успешность компании на пути к этой цели.

Люди "Альфа-Медика": мы ценим профессионализм, самоотдачу и творческий подход, ответственность за свое дело, стремление к постоянному развитию, направленность на сотрудничество и партнерство.

Карьера в "Альфа-Медика": мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству с каждым работником компании, предлагая стабильность, достойные условия работы, возможность карьерного и профессионального роста.

Что дает компания сотрудникам:

• Комфортную адаптацию

• Обучение и развитие

• Возможность карьерного роста

• Возможность влияния на свой уровень дохода

• Компенсация проезда

• Корпоративные праздники

• Соблюдение ТК РФ

Приглашаем в команду "Альфа-Медика"!