Панди Транс

ООО «Панди Транс» — одна из первых и крупнейших российских компаний, специализирующаяся на организации страхования всех видов транспортных и логистических рисков.

Созданное в 1992 году ООО «Панди Транс» с 1993 года представляет интересы общества взаимного страхования TT Club Mutual Insurance Ltd — ведущего страховщика и признанного мирового лидера в области страхования транспортной индустрии.

Компания «Панди Транс» принимает участие в оценке рисков и организации страхования сложнейших транспортных комплексов, организует эффективную страховую защиту от всех рисков, сопутствующих транспортному процессу, занимается претензионным обслуживанием, организует сюрвеи, оказывает юридическую поддержку. Нашими клиентами могут быть как государственные портовые власти или международные логистические компании, так и небольшие транспортные предприятия или грузовладельцы.

Мы работаем в постоянном контакте с офисами ТТ Клуба в Лондоне, Нью-Джерси, Гонконге и Сингапуре, с двадцатью сетевыми партнерами Клуба на пяти континентах, поддерживая высокие стандарты качества обслуживания и доводя до отечественных страхователей мировой опыт, накопленный в области транспорта и логистики.

«Панди Транс» предоставляет комплексное страхование и перестрахование следующих видов рисков:

  • ответственность перевозчиков и транспортно-экспедиторских компаний
  • ответственность операторов терминалов и стивидоров
  • ответственность администрации портов
  • ответственность логистических и сладских операторов
  • перевозочное оборудование (тягачи, прицепы, контейнеры, вагоны и т.п.)
  • грузы

«Панди Транс» — это уникальная команда профессионалов в области страхования транспорта, а также связанных с ним аспектах права, финансов, налогового законодательства и таможенного дела. Благодаря специализации компании и многолетнему практическому опыту, коллектив компании отличает всестороннее знание предмета и особенностей деятельности его клиентов. Представляя интересы ТТ Клуба, мы ведём и урегулируем претензионные дела на всей территории стран СНГ и Балтии, привлекаем к обслуживанию проверенных и зарекомендовавших себя специалистов, одобренных Клубом: корреспондентов, сюрвейеров, адвокатов, экспертные организации и лаборатории, охранные агентства.

Мы также оказываем нашим клиентам правовую поддержку, консультируем по вопросам страхования и управления рисками,а также договорной и претензионной работы.

Cотрудники «Панди Транс» проходят постоянную стажировку и обучение, а также сами участвуют в семинарах, конференциях и лекциях, публикуются в специализированных транспортных и страховых изданиях.